Прочие компьютерные игры

А что означает-There has been problem loading Baseline.npe знаю что-то связанное с видеокартой-но не могу понять-спасибо

насколько я понял, сработала какая то защита в системе. Пишут что такая проблема возникла после установки драйверов на видео и/или использования какого то "режима автонастройки". Попробуйте переустановить драйвер, и возможно более старую версию что стоит у вас.

Ещё есть вероятность того что неправьно настроенный или отсутствующий профиль режима видеокарты может являться причиной этого.

дословно:
But what i found out was that if you goto the adjust custom rules tab u will see the rule that when computer becomes idle it tries to load the baseline.npe profile. I searched and could not even find baseline.npe in my computer so i unchecked the box and pressed delete, then i added the rule - load this [profile] (I used the sysdflt.nsu profile since it was there).
Now i dont have any problems since its not tryin to load a profile that doesnt excist.

и перевод.. .
Я узнал о том, что, если перенастроить пользовательские настройки, на вкладке увидите правило, что, компьютер пытается загрузить baseline.npe профиль. Я искал и не мог даже найти baseline.npe в моем компьютере и поэтому я открыл окно и нажал удалить его, Потом я добавил правило - загрузить этот профиль (я использовал sysdflt.nsu профиль, поскольку он был там).. .
После этого проблема исчезла.
Suleyman Sun