Прочие компьютерные игры
какие игры идут на очень слабые компьютеры?
Все до 2007 года.
Тетрис
Надо указывать характеристики железа, у меня тоже был слабый компьютер до 2005 года, игры нулевых, их очень много и они достаточны хорошие http://zerkalo-rutor.org/search/12/8/010/0/Гонки
Да все пойдут, ну может подтормаживать будут
Андрей Власов
да, все, mad max пойдет, gta 5 полетит, Fallout 4 вообще в космос
Старые
косынка
сапер
Косынкв, паук, солитер, сапер..
скачай скайрим-игра 2011 года но клевая графон на уровне. ставиш все на минималку и играй. я 3 года в нее играю
Tomb Raider
у меня пошла хотя ноут старый и слабый
лет 5 ему если не больше
у меня пошла хотя ноут старый и слабый
лет 5 ему если не больше
У меня тож пк калькулятор и вот те список игр котрые сам инрал и тянут отлично
Gun
GTA SA
GTA VICE CITI
Need For Speed Underground 1-2/most wanted/carbon
Fable 1 часть игры офигенная не пожелееш)
UEFA 2008
Flat Out 1-2
Sudeki
Karos Onlain
Kross Fier
Stalker Shadu of Chernobil
Praim World Defanders
Land of The Died
Tenegi Mutant Ninja(все кроме той что 2013)
Armed Forces - Corp
Matrica
Batelfield(далеко не весь но есть достойные части игры которые потянут)
Thiev 3
Gotik
Tomb Raiders(тоже не все части)
ну продолжать можно бесконечно тут я написал лучшие по моему мнению ну и если жутко оагающие игры тебя не бесят) то почти все игры через эмулятор PS2 пойдут придуприждаю играть капец как тежело, Играй наслаждайся,
Gun
GTA SA
GTA VICE CITI
UEFA 2008
Flat Out 1-2
Sudeki
Karos Onlain
Kross Fier
Stalker Shadu of Chernobil
Praim World Defanders
Land of The Died
Armed Forces - Corp
Matrica
Thiev 3
Gotik
Tomb Raiders(тоже не все части)
Илья Малышев
спасибо тебе
GTA IV,атвечаю, раньше на старом играл. Или скачай GTA SA и закачай на него NBS вроде называется мод. Можно еще поиграть в Sniper Elite первый, или в Enemy Territory: Quake Wars