Как-то раз в кс го я спросил у одного поляка, почему они ненавидят русских. Он сказал "вы не защитили нас во второй мировой, когда на нас напали фашисты". Но:
1) А мы обязаны их защищать вообще? Они нас чё-то от французов не защитили, а против нас наоборот были.
2) Откуда мы знали, что на них напали?
3) Почему они хорошо относятся к фашистам?! Где логика?
Прочие компьютерные игры
Почему поляки так не любят русских?
Поляки не любят русских, потому что у поляков комплекс неполноценности, они так и не создали такого могущественного государства, которое создала Россия. Была у поляков когда-то Речь Посполитая и та канула в Лету :)
Чувак, весь мир знает, что Вторая Мировая началась с разделeния Польши в сентябре 1939ого между Гитлером и Сталином, которые на тот момент были лучшими дружбанами.
Valentin Pronin
А почему они тогда любят фашистов?
Польшу трижды делили, когда-то ей принадлежала и Украина и Беларусь, учи историю
Это они школьники диванные. Везде школьники одинаковые. И польша всегда была между двух огней... короче ...не слушай школоту.
это очень давняя история поляки всегда пытались создать великое государство, причем всегда по их мнению в него должны были входить русские, украинские и белорусские земли, даже раздел Польши 1939 году СССР получил украинские и белорусские, в 18 веке Россия, Австрия и Германия три раза делили между собой польские земли, Екатерина 2 кроме всего прочего прихватила себе трон польских королей, приказала вырезать в сиденье дыру и ночь ставила под него свою ночную вазу, ну откуда тут любви взяться
Запад Усраины - исконно пшековские территории, то, что они стали усраинскими - виноваты русские, вот и не любят.
поляки дэбилы
Их так учат пропаганде у себя, и ещё Россия уничтожила в прошлом их державу Речь Посполиту на что те и зляться, и теперь из-за спины ЕС и США они санкционируют Россию
Valentin Pronin
Пидарасы
Просто заглянь в историю, российская империя захватила польщу, потом когда начали строять советский союз то они польщу полностю захватить не получилось как украину, но отобрать кусок територии получилось, и постоянно пытались обвинять польщу в каких то высказываниях против россии, а поляки проходя это в школе понимаю что русские это просто быдло которое хочет что бы на них все работали как при коммунизме, ведь мы знаем что при коммунизме все продукты, все товары везли в москву, и они понимают что с этим быдлом сотрудничать даже не надо начинать