Прочие компьютерные игры
Нужна помощь! срочно!
Помогите мне с компьютерной игрой "Таня гроттер и исчезающий этаж"! я на самом начале запнулась! как попасть в кабинет Клоппа? Я свезала веревкой два камня, но столкнуть не получается! Что делать?(Пожалуйста, не пишите не по теме)
Эпизод 3: “Поход на исчезающий этаж”
Отправляемся на урок Медузии. Ее кабинет находится в зале с фонтаном. По пути около кабинета Клоппа встречаем кукарекающего Шурасика. Используем на нем заклинание снятия куриного сглаза. Когда Шурасик уйдет, подбираем яйцо оставленное им. Идем в кабинет Медузии. Там нас научат заклинанию перемещения бумажных предметов.
Идем к кабинету Клоппа. Он даст нам задание набрать в банку жуков-вонялок. Стучим в дверь кабинета, когда Клопп уйдет, и спрашиваем у него, где этих жуков можно найти. Спускаемся в подвал (проход слева от кабинета Клоппа) . Там в старом фонтане находим жуков. Пробуем собрать их в банку. Поскольку они такие шустрые, сделать нам этого не удастся. Поднимаемся наверх и идем в зал с фонтаном. В банку набираем воду. Возвращаемся в подвал. Затыкаем яйцом отверстие фонтана. В сам фонтан наливаем воду. Теперь спокойно набираем в банку жуков и относим их Клоппу. Одного из жуков Клопп подарит нам.
Таня отправиться в свою спальню, чтобы позаниматься над домашними заданиями. В процессе обучения она научиться исполнять заклинание зубрил. Так как наступила ночь, то пришло время наведаться на исчезающий этаж. Идем туда. Говорим с Циклопом, охраняющим проход, на все темы. Затем используем на нем прыгающий эликсир. Пока Циклоп будет высоко над землей, Таня сможет пройти на исчезающий этаж. Там перед собой мы увидим подвесной мостик. Перстень остановит нас от того, чтобы пройти по нему. Чтобы не рисковать своей жизнью, запускаем жука по мосту. Он сгорит. Таня придет к выводу, чтобы путь на исчезающий этаж вовсе не здесь.
Идем обратно. В зале, где стоял один Циклоп, появились еще два. Они играют в карты и один из них, тот кого именуют Шулером, явно мухлюет. Используем на нем заклинание перемещения бумажных предметов, чтобы достать карты, которые он прячет в одежде. Пока между Циклопами будет разборка, Таня незаметно проскочит к выходу.
Чё НаДо??