Прочие компьютерные игры

Нужна помощь СРОЧНО!!!

Я не знаю что это, но вчера всё было норм так вот захожу сейчас в gmod, захожу на карту и вижу это
Это первое апреля, пля :D
Руслан Проводник
Лучший ответ
Айдар Сахметов ААААААААА спасибо друг
Айдар Сахметов Я и не заметил что сёдня 1 апреля
Леня Леня хахаха
Нажми на кнопку Q и зайди в раздел пост обработки. Там убери все галочки в 1 разделе пост обработки.
тебя вэлв с первым апреля поздравили:)
Шутка на первое апреля.
1 апреля
Краш)
Привет! Хех. Очередной "тупой" совсем нелогичный прикол. Зачем если система обнаружила вирус удалять Steam? Все нормально, не бойся.
Марат Сираев
1ое апреля
Инет в помощь
Это добавили на первое апреля... Умники...
С днем дурака
установи ещё раз GMOD) если не получится то вирус скачай антивирус Kaspersky Total Security) если не поможет то переустанови Windows !!!)))))))))))
1 апреля ёпт
Первоапрельская шутка или вирус.
Берёш немного пива
Потом топор для дела
Берок пк
И раза 2 топаром
После проверяем
И опять рыдаем :D
Это была шутка на первое апреля))))) 0)0)00))0 И кстати у вас спина была белая) 0)) И шнурки были развязаны) 000
Mahash Baynazarov
походу полетела твоя видюха
1 апреля же
ты пьяная мб ?)
Это от Valve у меня лицуха тоже было потом появилось надпись с первым апреля от Valve хDDD
1 апреля же
видио карта
Первое апреля не кому не веря!
аааа
Переустанови гарис! должно помочь.
Написано удалите стим))) удаляй стим кароч
А вообще антивирусником по шарь
1 Апреля
шутка от valve
Makc Ridzeysky
просканируй комп на вирусы, а потом переустанови игру
У тебя Virus не видно англиский учи!
1 апреля!
Slavik Maslov
Видухе пизда!
комп на вирусы проверь
Это вирус, проверь компьютер
перезагрузи пк, прыгни 2 раза со стула и загляни под подушку, там будет новая видяха
хава нагила
Alisher Omirbek
Я ВИДЕЛ ЭТО ВИДЕО ПОЛНОСТЬЮ ОН КРИЧАЛ МАМА МАМА Я НЕ ХОЧУ ФЛЕЗЗА
кек
меняй видео карту
1 апреля нивига не верю
Saimon Saimon
Это обман...
1 апреля
Денис Лось
вирус
1 апреля
Бывает.
Крипер бомбанул
Chelsea-World
1 апреля =)
Shustrik Zakoniy
это лаг
Проверь пк