Прочие компьютерные игры

Срочно нужна помощь-МЕНЯ ПОХИТЕЛИ

ок.... Убей похитителя.... найди любой предмет в комнате ( острый, тупой, колющий, режущий )
стань за дверь, когда откроешь дверь одной рукой берешь его за горло другой ( в зависимости вида оружия ) Дробящее бьеш его по голове без зажима горла.... колющее держишь его рукой за нос поднимаешь голову вверх и бьешь этим самым предметом в горло, желательно попасть по артерии.. . режущее тоже самое только можно взять за горло одной рукой а второй ударить по печени.... Удачи.... Главное не здавайся...
Mamed Mamet
Лучший ответ
Дурак
Витя Приходько
И подсунули инет, что бы вы тут с ашыбками нам семафорили...
Vusal Baxshiyev
ну круто)) ) у вас там джакузи нигде нет? ?
С каких пор узникам инет проводят???
S*
Saha *
И фига вы сюда пишите? Оо
На эти случаи существует правоохранительные органы, вы им должны звонить а не сюда писать.
Ну так это ты не туда попал, пиши Медведеву в твиттер!
Какие ваши точные координаты :))
кто, когда и главное зачем?
чем помочь?!
и интернетом с перепугу дали попользоваться: =))
и че....
Егор Вайс
Нужно купить зарядку для панасоника, станцевать щекой и ...и ...вообще стоит перестать нюхать клей, тебе это точно не на пользу.
Горшок
позови грабителей и пукни ему в глаз
Вас похители и вы сразу пишите на майлу. ру в вопросы)))))))) ) а не в фсб илил там ментовку)))))) ) ой бля не могу