Прочие компьютерные игры
А вы бы хотели, что бы Сэм Лэйк бросил заниматься ерундой на икс-боксе и сделал каноничный Max Payne 3 ?
да конечно
Сначала надо посмотреть, каким выйдет Quantum Break
Сэм Лэйк ?..Max Payne ?
кто такой к чёрту сэм лейк мать его)
Помню статью из какого-то журнала игрового начала нулевых про него и max payne - нет никакого сэма лейка, есть Сами Как-то-там-по-фински - в переводе с ихнего "озеро"
Raha Raha
Сэм Ярви, он из Финляндии. Просто взял себе псевдоним Лэйк, что бы англоговорящим людям легче было воспринимать
возможно, но на боксе тоже работы не напрасны
Перезапуск третьей части? Нет Сэм не будет этого делать. Да и Рокстар - крупная компания. Если он сделает нового Макса, то про третью часть забудут.
нет. хз шо за сэм и в макс пейн не играл
Raha Raha
Ну, Александр... зато ты клёвые стихи сочинял и был человеком крутого нрава. Помню, нам на литре училка рассказывала историю, когда в бильярдной на Пушкина стал быковать какой-то чувак, и тогда Саня достал два пистолета и закричал страшным голосом: "ЗАСТРЕЛЮ!!!! "
Под ерундой на иксбоксе ты подразумеваешь Quantum Break? Если это так, то с чего ты взял, что этот проект будет ерундой? Он как бы ещё даже не вышел, чтобы делать какие-либо выводы. Мне вот, например, интересен этот проект и я надеюсь на то, что он будет очередным шедевром от Remedy.
Лул, нит. Я чёт не врубаюсь, о чём идет речь.
конечно
Да конечно это будет прекрасно ага да еще бы да да да да ага ещебы это будет прекрасно конечно круто!
Да ты что!
да
ДА
а
Yes!
"что за дебильные ответы? Да, да, да... Вы хоть можете отстоять своё мнение? Почему вы согласны со мной или почему не согласны? "
- А чего ты ждал от ответов майл ру, когда мне на вопрос: "В чём разница между Гераклом и Геркулесом" - отвечают, что один - герой мифологий, а другой - просто каша
Raha Raha
ахахахаха)))) просто каша))))
Да
естестно
Нет
ДА
хз
незнаю!
Не знаю, было бы не привычно XD
Raha Raha
почему?
да
ага
хех
На такую чушь даже замарачиваться не стоит!
Да
Нет
Естественно.
ололололо
да
У
Да
нет у нево ток ерунда которая жрет фпс
да