Прочие компьютерные игры

Какие игры поддерживает DirectX 12?

Покупаю новый комп, он соответствует DirectX 12.
Говорят игры будут летать, но вопрос:
Какие!?
jackob jackob
Игры наоборот будут тормозить.
DX12 сейчас начал только в играх появляться.
Недавно вышло переиздание Gears of War: Ultimate Edition, ожидается обновление до DX12 в игре Rise of the Tomb Raider, так же DX12 будет в Quantum Break

Будь в курсе игровых новостей, чел
http://vgtimes.ru/
Тынчтыкбек Исманалиевич
Лучший ответ
Maikl Ss тормозить? похоже тормоз тут только ты :) надо же быть таким идиотом
Maikl Ss хорошо, все будет тормозить, как ты сказал)) отъебись только) малец недоношенный ска.
Никакие.
Во первых, на "говорят" никогда не ориентируйся, потому что в магазинах с этим всегда наёб. И укажи характеристики компьютера. А насчёт игры на DirectX 12, то ещё не выпускались игры, где поддерживается данная технология.
Петр Бурбах
В описании игр написано всё
Фишка в том что у новых видеокарт gtx1050 1060 вырезали подержку SLI в надежде что ее заменит DX12 но как видно счастливые обладатели видеокарт с подержкой SLI будут играть и на dx11 и на dx12 одинаково круто!!! исползуя всю мощь своего железа в зависимости от игры что в gtx1050 1060 не получиться, сколько стоят две gtx 960 или одна 1060!???аа? (( а пока dx12 укоренится как щас виндовс7 все это железо безнадежно устареет!!)))) ДА!! так что лучший вариант подешевле это б\у две видюхи в sli подороже новую 1050 но это тупик! а 1060 это безсмысленно за такие бабки покупать!! К примеру я в свое время купил gtx570 за 11000руб. прошло несколько лет ее стало мало и я купил точно такую же за 5000руб. и сделал SLI. До сих пор не обламываюсь и играю во все в том числе включал DX12 на некоторых играх.
Теперь новый Rust Experimental поддерживает DirectX12.
Gears of War: Ultimate Edition
Caffeine
Star Wars Battlefront
Rise of the Tomb Raider
Hitman
Tom Clancy's The Division
Ashes of the Singularity
Quantum Break
Total War: Warhammer
Deus Ex: Mankind Divided
Halo 5: Forge
Forza Motorsport 6: Apex
Forza Horizon 3
Gears of War 4
Civilization VI
Battlefield 1
Watch Dogs 2
Star Citizen
комп соответствует DirectX12, помоему операционка должна соответствовать
Михаил Нестеров Железо тоже
Николай Якимец Эм, если у тебя NVIDIA GT 9500 то у тебя ток DIrectX 9 будет, почитай там что-ль
Слышал наоборот, что дх12 еще пока сырая и что дх11 будет и стабильнее и быстрее.
НО, судя по качеству картинки и Форца Моторспорт 7 и Форца Хорайзн 3 (особенно в 4к), версия дх12 в визуальном плане является своего рода прорывом: картинка, эффекты - МЕГА КРУТЫЕ, реалистичность визуалки прям на месте убивает... да так, что челюсть на пол падает от качества и детализации картинки!
Дх12 по УАУ-эффекту можно сравнить с Дх10... вспомните когда вышел 1-й Крайзис и как он выглядел в свое время по сравнению с конкурентами - "небо и вода" в пользу "кукурузы"!