Прочие компьютерные игры
В симс 3 у меня начали падать метеориты, что делать?
Я недавно установила игру симс 3.Я в нее играла уже раньше, просто переустанавливала. До переустановки никаких падающих метеоритов не было и в помине! А как только переустановила через некоторое время, и вот! на тебе! хз откуда метеориты стали падать и уже несколько раз убивали моих симов и портили имущество! Помогите мне прошу! Сразу говорю, никаких модов у меня нету, я сто раз проверяла!
М... А в багаж могилки не убираются? А так да, только убегать и возкрешать - или переустанавливать игроу без дополнения с метеоритами...
всё плохо :)
Жизнь в мире стала небезопасной, с неба то и дело норовит упасть на голову метеорит! Будьте бдительны и при первых же признаках опасности спасайтесь бегством! Отследить падение метеорита довольно просто. Если рядом с вами находятся горожане, то они начинают испуганно смотреть в небо. При этом, когда метеорит приближается, на земле появится четкая тень. И кроме всего, появится игровое сообщение, извещающее об опасности.
Что примечательно, если рядом с персонажем во время катаклизма находились другие персонажи, то они тоже пострадают (их опалит огнем, но при этом они не умрут). Предугадать падение метеорита невозможно. Все построено настолько случайно, что персонажа может прибить в тот момент, когда он будет расслабляться на берегу озера с удочкой, копаться на свалке, поливать огород или же просто выйдет из дома за покупками. Бывают и моменты, когда метеориты минуют вашего персонажа и падают где-то очень далеко от него.
Персонажи, погибшие в результате метеорита, превращаются в призраков серого (белого) цвета с оранжевой «окантовкой».
Нужно убегать. Но можно и погибнуть, а потом воскресить сима. Это может стать еще одним достижением
Mister Dako
Я это все знаю, но вот в чем беда.. Пока я все соберу для того чтобы воскресить моего сима (рыбу ангела и рыбу смерти и плод жизни-чтобы воскресить), на могилку может упасть метеор и потом она бездействия! ее даже в багаж убрать нельзя! Это баг наверное или специально так придумано! И я напомню: чтобы воскресить сима нельзя выбирать могилку на кладбище.
Есть некоторый шанс падения метеоритов в симс 3. Очень редкий шанс но он есть! Так что считай, что тебе очень повезло!
Mister Dako
Друг мой, у меня эти метеориты падают раз в 2-4 дня! Редко? Да, прям ппц как!
Либо умирай но это всё инопланетяня посторайся видеть тень от круга и убегай но так не знаю или зделай другую семью..
Попробуй скачать старую версию
Mister Dako
Так это и есть старая! В не даже нет добавления "Скоростной режим"
dlc на уничтожение всех модов и троянов установи и усё
Смотри тут cs-games.net.ru