Дело было так: надоел мне скучный скайрим и я решил поставить парочку модов, начал со SKSE u SkyUi. Захожу в игру, что бы посмотреть на них и вуаля - вместо текста квадратики.
ВАЖНО - Квадратики не в консоли, а в самом меню.
Прочие компьютерные игры
Квадраты вместо всего текста в Skyrim - Legendary Edition.
блин... мне не помогло
Александр Руденко
Я УДАЛИЛ ВСЕ СОХРАНЕНИЯ И СРАБОТАЛО
Спасибо :)
2021, в первый раз столкнулся с такой проблемой, и с первого раза нашёл решение благодаря тебе. Спасибо)
это из за SkyUI, у меня такая же фигня только в инвенте была
Михаил Буренко
А в чём проблема? Как решить?
Спасибо большое! Помогло! Думал, опять придется переустанавливать Скайрим из за сломанных модов!
проблема в том что у меня нету папки интерфейс!!! У меня SE, у тебя LE!!!
спасибо помогло !!
Красава, помог
Работаєт
РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!
ОТ ДУШИ))))
Сяп
Спасибо!!! Работает!
Не помогло, видимо версия игры и мода не совпадают...
Спс
skyull
спасибо
Спасибо большое ))))
а почему у меня не заменяет, нажимаю сохранить вылезает отказано в доступе.
Михаил Буренко
Запусти от админа
СПС
Огромное спасибо!!)) уже больше часа возился))
Спасибо!!! Всё заработало
Спасибо!
Благодарю, действительно работает!!!
ЖИВИ ВЕЧНО!!!
Большое спасибо, друг!
Благодарю квадраты пропали но теперь у меня там названия предметов на английском мне это очень не нравится.
Спасибо
Спасибо, помогло
спс огромное помогло
мне как бы помогло, но не совсем, я ввёл, то, что нужно и у меня в главном меню было всё на английском и перед словами было по одному такому знаку $ и дальше всё опять квадратиками и непонятными мне буквами (или чем это). Ещё в последней строке должны быть русские буквы что бы на русском было.
cпс
спс помогл
помогите непомогает ничего
нету у меня в папке дата папки интерфейс
Спасибо большое!
спасибо, помогло)))) ;-)
спасибо братка!!!!
Помогло! Спасибо!
Супер!!! Все работает.... Спасибо....
спс
Все огонь. Благодарствую
Спасибо человек!!!
Огромное спасибо!
СПАСИБО ЧУВАК!!!
мне помогло спс))
просто я с модами походу один из них дал сбой конфигурации букв в игре)))))))))
СПС
Пытаюсь сохранить, пишет: "Отказано в доступе". Нужно от имени администратора это сделать? Если да, то ка?
Заранее спасибо
спасибо большое
класс рабтает
Спасибо большое! помогло!