Прочие компьютерные игры
Спасите Праздник! расскажите кто знает какие игры в большой компании для веселого праздника???
Спасите, , у меня ДР) нужна программа)
Добрый день, могу прислать вам книгу "Как разнообразить ваш тренинг". Там конечно игры для обучения, но и для праздника их можно адаптировать. Например:...и ты поешьОписание Участники прощаются друг с другом, используя строчки песен.ЦельЗабавный, с творческими элементами, способ завершения тренинга. Его лучше использовать для 2-дневных или более продолжительных тренингов и в группе, состоящей не более чем из десяти человек.Материалы Нет.Время5 минут.Процедура 1. Попросите участников встать в круг.Решите, кто первый начинает упражнение. Вы можете начать его сами.Собственно теперь начинается завершение тренинга. Первый участник говорит человеку, стоящему слева от него, любую фразу, например «Вы — мой друг, так как...», а далее он должен произнести строчку из любой популярной песни, например «Вместе весело шагать по просторам». Послетого, как строка песни произнесена (или пропета), они пожимают руки.Затем тот, к кому было обращено прощание, идет против часовой стрелки по кругу и жмет руки всем участникам.При каждом рукопожатии участники, которые стоят в кругу, также произносят строчки из песен (но уже другие), например «И надеюсь, что это взаимно».Когда участник, шедший против часовой стрелки, возвращается на свое место, он обращается со словами завершения тренинга к своему соседу слева и произносит строку из песни, а тот, в свою очередь, совершает прощальный круг рукопожатий.И так до тех пор, пока каждый не пройдет свой круг прощания.
испорченый телефон
Ира! Вс помни детство! Жмурки, фанты, буриме, мнение (правда, есть вероятность поссориться), пряталки, пятнашки, города, кольцо, испорченный телефон, казаки-разбойники, и еще полно.
Мафия, шарады
Подвесьте яблоко(грушу,сливу,абрикос)...и кусайте ,с одной стороны--мальчик..с другой--девочка.(без помощи рук)..кто больше откусит..тот....да что угодно..приз..стих...поцелуй...В конце концов...фанты.--детская игра..но заводит...Да просто ручеёк..
Выслала вам сценарий ДР
прятки)))))))))))
надо поискать в интернете, у меня была такая проблема - нашел, все были довольны.. .
http://www.solnet.ee/ - это про детские праздники
http://art.bdk.com.ru/ - здесь всякие найдешь
http://www.pozdr.ru/ - здесь посмотри, тоже много всего
Если что пиши, еще подкину...
Сегодня вообще-то день скорби. Война сегодня началась.
Поищи в и-нете - есть игра Дженга (падающая башня) - вариант безпроигрышный! Я ее устраивала для детей, но взрослые играли азартнее детей!! ! Взрослые серьезные мужики :))))))
Интересно, когда женщина с завязаными глазами ищет на одежде мужика 10 развешаных прищепок на ощупь. Или наоборот.
Всем участникам раздаются бумага и ручка. Нужно отвечать на поставленные вопросы, а далее загибать край бумаги со своим ответом и передавать бумажки по кругу. Вопросы такие:Кто?С кем?Когда?Где? Что делали?С какой целью?Что из этого вышло?Получаются сочиненные совместно забавные истории, главными героями которых являются либо знаменитости либо присутствующие.
Много разных игр есть: бутылочка, лапта, слова, крокодил, катры и т.д.
Пейте коктейли и пойте песни кто громче? Девочки или мальчики? Хорошего вам настроения!
дополнение к крокодилу - можно загадывать словосочетания и пословицы...
На сайте Solnet.ee очень много интересного и для взрослых и детей!
Игра в пэйнтбол))
смотря какая возрастная категория.
за забей! просто тусовку на миллион доллоров закати и все дела!
Твистер, прикольно очень..особенно под шафэ, и....эротично-романтично))))
Чтоб не скучали надо водки чтоб много было!!!
поздравляю с др
есть одна хорошая игра, когда в неё наиграешься уже на всё наплевать, если конечно в компании эта игра принята, литрбол называется
в добавление к описанным, вот тебе игры ;И предупреди гостей о конкурсе на лучший (желательно, инсценированный) рассказ о истории из жизни именинницы. С призами! Организуй шуточное дефиле силами гостей .сними на камеру, сделай клип) ) конкурс на лучшее поздравление себя.. (это же твой праздник! ) А под конец можно добавить ноту интима разогревшейся компании ( глядишь, - и еще на свадьбу пригласят... -как вдохновительницу! ) Игры: Новогодняя елка
Для игры необходимы: табуретка или стул -1 штука, девушка - 1 особь, прищепки - много. Прищепки нацепляются на платье девушки, девушка ставится на табуретку, из среды компании выбирается 2 молодых человека (можно вообще разделиться на 2 команды) , которые снимают с нее прищепки с завязанными глазами. Тот, кто снимает последнюю прищепку, или тот, у кого окажется больше прищепок, снимает девушку со стула и целует столько раз, сколько прищепок у него оказалось. Игру можно проводить наоборот, т. е. на табуретку встает парень
Без одной
Игра является модификацией "Новогодней елки" и предлагается в компании, где есть мальчики и девочки (дяденьки и тетеньки) .
Начинается все банально. На мальчика и на девочку, у которых завязаны глаза, прищепляется по 5 прищепок. Паре завязываются глаза, и народ дружно считает, как быстро они избавят друга от прищепок. Естественно, болельщикам кажется, что они бы это сделали быстрее. Тогда готовят двух добровольцев, но забывают прицепить по пятой прищепке. Чего они только не творят, пока народ сначала дружно считает, а потом просто катается от смеха! Стаи рыбок
Игроки делятся на 2-3 равные команды, и каждый игрок получает бумажную рыбку (длина 22-25 сантиметров, ширина 6-7 сантиметров) , привязанную на нитке хвостом вниз (длина нитки 1-1,2 метра) . Ребята закрепляют коней нитки на поясе так, чтобы хвост рыбки свободно касался пола. У каждой команды рыбки разного цвета. По сигналу ведущего игроки, бегая друг за другом, Достань коробок
Сесть на табуретку, поджать ноги и, не касаясь пола ногами и руками, достать зубами коробок спичек, стоящий "на попа" у одной из задних ножек табуретки. Крутиться на табуретке можно как угодностараются наступить ногой на хвост рыбки "противника". Касаться ниток и рыбок руками не разрешается. Игрок, чью рыбку сорвали, выходит из игры. Побеждает та команда, у которой останется больше рыбок. то там за спиной?
Двум соперникам на спины прикалываются четкие картинки (рисунки) и бумажные кружки с цифрами, например: 96, 105 и т. д. игроки сходятся в круге, становятся на одну ногу, другую поджимают под колено и придерживают рукой. Задача заключается в том, чтобы, стоя, прыгая на одной ноге, заглянуть за спину соперника, увидеть цифру и разглядеть, что нарисовано на рисунке. Побеждает тот, кто первым "расшифровал" противника. СТРИПТИЗ СО СТУЛОМ
Десять стульев ставят по кругу. Десять человек становятся вокруг стульев. Ведущий включает музыку, и участники начинают ходить вокруг стульев. Музыка остановилась - каждый участник снимает одну вещь с себя и кладет ее на стул, возле которого остановился. Музыка заиграла - идут дальше по кругу, и так несколько раз. Как только разделись (граница определяется теплотой компании) , начинают одеваться таким же образом, т. е. надевается вещь со стула, у которого остановился участник.... Веселого праздника!
Без одной
салочки или бутылочка,прятки,жмурки,колечко,боевые ринги,активити(что-то со спортом связано на пример:футбик или пеонерболл!)
рамса распишите
если ты любишь камеди клаб то могу дать сценарий дня рождения!! ! обращайся! ))
жмурки
Выдаешь двум игрокам одного пола боксерские перчатки,можно заменитьна варежки большого размера.Объявляешь,что сейчас состоится бой за звание чемпиона мира,всячески расхваливаешь участников, когда все дойдут до точки кипения выдаешь участникам по чупа-чупсу и пускай они разворачивают их в этих перчатках.попедит тот,кто первый развернет
С Днем Рождения! Могу посоветовать набрать в Яндексе что-нить в виде "розыгришей" и т.д.
Самая интересная для большой компании игра "Ассоциации", делиться на две команды, первая команда придумывает слово, выбирается человека со второй команды, отводят и говорят ему слово, он должен подойти к своей команде и попытаться без слов показать, то слово которое загадала первая команда!! Настолько забавная игра))) мы играем очень большими компаниями везде, даже в аэропорту когда куда то летим))) весёлое настроение, и много смеха вам обеспечено)))
Сама работаю в лагаре с детьми, так одна детская игра на ночных вожатских пьянках идёт на ура (с новенькими вожатыми):Ведущий оставляет 2х человек в комнате(мужчину и женщину), остльные выходят.Ведущий объясняет им правила. После чего ведущий вызывает одного человека. Дальше все всают в паравозик и идя по круго говорят такие слова:" Чух-чух-чух, паравозик чух-чух-чух". Все останавливаются и начиная с ведущего по очереди все целуют друг друга в щеку, А(!) последнего ударяют по щеке(конечно не сильно)...Просто человек в этот момент ожидает , что его будут целовать, но увы и ах... Важно, чтоб заходящие чередовались (мужчина-женщина), игра идёт, особенно если ве уже хороши)), просто на УРА!!!!Удачи
все...проще....если народ отмороженый...дай ему вотки и закуски))
Крокодил называется. Загадываешь человеку слово, никаких имен, нарицательных и т.д. А он пытается показать этот "предмет" жестами компании, пока кто-нибудь не разгадает, разговаривать тому, кто показывает, нельзя и чертить в воздухе буквы также. Попробуй, весело
КС.... мне кажется половине понравится, ещё мона сталкера...
Бутылочка и только бутылочка! Весело, а также дает возможность кому нибудь понравиться!
бутылочка!
http://www.tostovka.ru/konll.html посмотри здесь. А еще я провожу: привязать воздушные шарики на ногах двум участникам. Необходимо лопнуть шары соперника, наступив на них, при этом сохранить свои целыми. При входе каждый гость получает своё новое имя - ему прикрепляется на спину бумажка с надписью ( жираф, бегемот, горный орёл, бульдозер, хлеборезка, скалка, огурчик и т. д.) . Каждый гость может прочитать, как называются остальные гости, но, естественно, не может прочитать как называется он сам. Задача каждого гостя - на протяжении вечера узнать у остальных своё новое имя. Гости на вопросы могут отвечать только "Да" или "Нет". Побеждает первый узнавший что написано на его бумажке. И ещё. Все гости становятся в круг и кладут руки друг другу на плечи. Ведущий каждому на ухо говорит "утка" или "гусь" ( в разброс, "утка" сказать большему числу игроков ). Затем объясняет правила игры: "Если я сейчас скажу: "Гусь" - то все игроки, которых я так назвал, поджимают одну ногу. А если "Утка", то игроки, которых я назвал "Уткой", поджимают обе ноги". Куча-мала вам гарантирована. я слово Гусь вообще непроизношу, называю разных живитных и птиц, а потом называю "Утку". падают почти все. Проводила в разных компаниях, всем нравится
естьмного наример складываешь лист буаги2 ...части и один игрок рисует голову и так далее поторазворачивают лист и смотрят чт получилось.или так же писать стихи написал 4-стишие и загнул лисст оставил только последнюю строчку и так дальше потом разворачмваете лист и читаете.и т д и т п
"Переполненная чаша" Все гости передают по кругу стакан, в который каждый наливает понемногу любого напитка. Тот у кого стакан переполнен и содержимое льется через край, должен сказать тост и выпить получившийся коктейль.
Надо встать в круг, руки у всех за спиной., и только с помощью губ, передавать по кругу игральную карту, но не беря ее ни губами, не зубами, а как бы втягивая воздух в себя удерживать ее, у кого карта падает. тот выходит из круга, победитель соответственно остается один, и получает все лавры мира,,,,ну очень веселая игра, попробуйте, не пожалеете.
Травиан - это бесплатная онлайн стратегия, где тысячи людей сосуществуют в одном мире. очень интересно. http://www.travian.ru/?uc=ru2_52444