1. FlatOut
2. Fallout 3
3. Half-Life
4. Half-Life 2
5. Grand Theft Auto: Vice City
6. Grand Thet Auto: San Andreas
7. Grand Theft Auto III
8. S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
9. Fable: The Lost Chapters
10. The Elder Scrolls IV: Oblivion
11. The Elder Scrolls III: Morrowind
12. True Crime New York City
13. Terrorist Takedown 3
14. Left 4 Dead
15. Left 4 Dead 2
16. Team Fortress 2
17. Fahrenheit / Indigo Prophecy
18. SpellForce
19. Overlord
20. Морпехи. Коммандос Второй мировой
21. Bully
22. The Chronicles of Riddick
23. Hotline Miami
24. Hotline Miami 2: Wrong Number
25. Call of Duty 2
26. Call of Duty: World at War
27. Call of Duty 4: Modern Warfare
28. Call of Duty: Modern Warfare 2
29. Besiege
30. Counter-Strike: Condition Zero
31. Land of the Dead: Road to Fiddler's Green
32. Max Payne
33. Max Payne 2
34. The Simpsons: Hit & Run
35. Just Cause 2
36. Borderlands
37. South Park: The Stick of Truth
38. Battlefield 2
39. Battlefield: Bad Company 2
40. Garry's Mod
41. The Punisher
42. Red Orchestra - Ostfront 41-45
43. MOTORM4X
44. Plague Inc: Evolved
45. Valiant Hearts: The Great War
46. Condemned:Criminal Origins
47. Mafia The City of Lost Heaven
48. Hitman: Blood Money
49. Prince of Persia: Warrior Within
50. Prince of Persia: The Two Thrones
51. Prince of Persia: Sands of Time
52. Star Wars: Battlefront 2
53. Assassin's Creed
54. Assassin's Creed 2
55. Assassin's Creed: Brotherhood
56. Splinter Cell: Chaos Theory
57. Splinter Cell: Double Agent
58. Battlefield 1942
59. Manhunt 2
60. Star Wars II Jedi Outcast
61. Titan Quest
62. Legacy of Kain
63. Need For Speed: Most Wanted
64. Need For Speed: Underground 2
65. Need For Speed: Carbon
66. Castle Crashers
67. Quake III
68. DOOM 3
69. Rise of Nations: Gold Edition
70. Unreal Tournament 2004
71. Gears of War
72. Enclave
73. Warcraft III
74. Diablo 2
75. Red Faction
76. Red Faction: Guerilla
77. MechWarrior 4: Mercenaries
78. Rayman Legends
79. Rayman origins
80. Dragon Age: Origins
81. Космические Рейнджеры
82. Resident Evil 4
83. Devil May Cry 4
84. Resident Evil 2
85. BioShock
86. BioShock 2
87. GoldenEye 007
88. Heroes of Might and Magic III
89. Heroes of Might and Magic IV
90. Heroes of Might and Magic V
91. Portal
92. The Walking Dead
93. Baldur's Gate II: Shadows of Amn
94. Grim Fandango
95. Sid Meier's Civilization IV
96. The Sims 2
96. System Shock 2
97. Rome: Total War
98. Medal of Honor: Allied Assault
99. Tony Hawk's Pro Skater 2
100. Deus Ex
На слабом даже пойдут)
Прочие компьютерные игры
Посоветуйте игры Чтоб скучно не было
в очко на очко )))
пасьянс паук
Dragon Age, Uncharted, Dark Souls, The Elder Scrolls, Fallout, The Witcher.
Александр Антоненко
Кстата да я фалаут забыла
pornyxa games
Call of duty все серии, protatype(лучше первая часть, вторая не очень, а третья скоро выйдет), ну ещё можно сыграть в left 4 dead
Серия Max Payne: [Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne, Max Payne 3.]
Начнем мы, пожалуй, с Макса, а точнее с Макса Пейна. Первая часть игры начинается с того момента, когда Макс Пейн приходит в свой родной дом и застает свою жену и маленького ребенка жестоко убитыми. Сделали это бандиты, которые подчиняются баронам наркобизнеса. В Максе просыпается чувство мести, при том настолько сильное, что он, в одиночку решает отправиться по темным улицам Нью-Йорка искать тех, кто заказал убийство его родных. В игре очень сильный сюжет. Графика, конечно, 2001-го года, поэтому ничему удивляться не стоит. Но, многие, кто играл и прошел данный шутер от 3-его лица, скажет, что он достоин внимания. К слову: по данной игре, кстати, сняли фильм. С таким же названием Max Payne. Кроме того, игра получила огромное количество всевозможных наград. В том числе и награду премии BAFTA.
Во второй части игры Max Payne 2: The Fall of Max Payne (в переводе: падение Макса Пейна) сюжетные действия разворачиваются уже в 2003 году, когда Макс решает вновь вернуться на работу в полицию своего родного города Нью-Йорка. На этот раз, он устроился в отдел по борьбе с убийствами. Детективом. Макса до сих пор мучают ужасные кошмары, мысли о потери семьи и он продолжает баловаться болеутоляющими. Во 2-ой части игры он встретит некую Мону Сакс, которая, вскоре, окажется наемной убийцей и поможет Максу расправиться с многими бандитами в игре. Сюжет, как и в предыдущей части, очень силен и понравится тем, кто видел ужасную судьбу Макса в Max Payne 1.
Третья, и, пожалуй, на текущий момент, последняя вышедшая часть про Макса — Max Payne 3 на этот раз вновь нам расскажет историю нашего уже полюбившегося героя. Прошло 9 лет. Макс постарел, отрастил щетину, побрился на лысо, начал сильно увлекаться алкоголем и таблетками для понижения чувства боли. В 2012-ом году, Макс переехал жить и работать в Бразилию, в город Сан-Паулу, где нанялся телохранителем к некому Родриго Бранко, который считается очень крутым бизнесменом в городе. Естественно, как он, так и его три брата, занимаются криминалом. Главная задача Макса в третьей части игры — охранять и любой ценой защищать жену своего босса — Фабиану. Её то и похищают в игре. А похищает очень крутая и вооруженная до зубов группировка бандитов, которая, кстати, считается почти самой опасной в городе. Вашей задачей и становится — спасти Фабиану. Конечно, сюжет уже не настолько «суперский», так сказать, как в предыдущих частях, но, тоже остается интересным. Зато игра обрела очень модернизированный движок, из-за этого игра приобрела очень красивую картинку и физику. Вообщем, любителям интересных с сюжетом шутеров, и там, где можно красиво пострелять, понравится, т. к. вся серия Max Payne достойна внимания!
Need for Speed: Underground 2
Кроме того, игра содержит в себе столько интересных игровых режимов, что её хочется пройти как можно скорее. Кстати, как и в любой отличной гонке — FlatOut 2 содержит прекрасное музыкальное сопровождение. Как в меню, так и во время заезда. Чего только стоит сказать о режиме «Дерби», где надо таранить машины как можно чаще, чтобы выиграть. При этом, надо не разбиться самому! Или прикольная игра в «Выстрели пилотом», когда приходится разгоняться до нереальной скорости, а затем выкидывать своего пилота из авто так высоко, как можно. Очень забавляет!
Ex Machina
Очень интересная Российская игра в стиле аркады, рейсинга, экшена и RPG в одном целом от студии Targem Games! Вы играете за молодого юношу, который хочет не только отомстить за смерть своего приемного отца и сожженный дом, но и найти своего родного отца, который всю жизнь путешествовал по миру и собирал различные артефакты.
Действия игры происходят в жестоком и страшном мире после апокалипсиса, который устроили ученые.
Need for Speed: Underground 2
Ex Machina
Ионас Уфа
спс
Call of Duty 4: Modern Warfare в Multiplayerе ил Rayman Legens ( с друзьями ругань будет :) )!