Прочие компьютерные игры

Как в игре Youtubers Life снять ВЛОГ?

Достичь определённого уровня
Абд Ас-Самад Адилов
Лучший ответ
Надо идти в кино, после этого до начала фильма нажми на своего перса и там будет записать влог. PROFIT!
Вася Хакимов Я уже это знаю но все равно спасибо
Ещё вроде не как, ещё игра не полностью вышла, она в раннем доступе
достичь уровня а также пойти на какое либо мероприятие на вечеринку к примеру
Достаточно очень легко, для начала вам должно прислать СМС что вас приглашают пойти в кино/концерт/вечеринка, и так далее... Вы должны обязательно нажать "Пойду", если вы хотите записать ВЛОГ. Когда вы уже находитесь в помещении, вы должны нажать на вашего персонажа. После нажатия, вы сможете увидеть "Заснять Влог" - "Влог". Готово
Rad Hoxikyan
Janis Zamalauskis
в кино нажать на своего персонажа
Anzor 95
Игорь Рожков а если не появляется нихуя
одинаковые комменты что?