Прочие компьютерные игры
от чего зависит ММР в доте 2 ?
в старом ММР 300 хотя играю с 13г, создал новый аккаунт хочу выбить максимум ММР как можно это сделать ?
Научится играть. При калибровке учет зависит от KDA и общего урона по героям
Ну, бывает и такое, что с 13г, не научатся никак играть
Кто проживает на дне ММР?)
Что бы поднять ммр в доте 2 нужно рассмотреть роли на которых вы играете и выбрать лучшую для себя.
Мидер. На мидера приходится самая большая значимость в игре, в связи с чем пойти на лайн не так просто, как кажется. Но если вы даже успеете его занять, вам нужно правильно гангать, контролировать руны и выполнять остальные действия, которые будут увеличивать ваши шансы на победу. Поможет вам в этом отрыв по уровню и голде по сравнению с другими игроками. Изи лайн. Если вы будете играть соответствующим героем и отлично разбираетесь в ласт-хитах, то есть будете вовремя добивать крипов (как чужих, так и своих), то сможете серьезно просадить героев противника и собрать нужные вам вещи, с которыми вы начнете серьезно отрываться и накопите примерно к 35 минуте такую сборку, с которой остановить вас уже будет невозможно. Второй вариант: начать быстро развивать события, чтобы максимально укоротить партию (отличный вариант для Axe). Лесник. Отличный вариант для некоторых героев, которые могут достаточно быстро фармить лес, приобретая нужные вещи для неожиданных и регулярных гангов. При этом другие герои, которым освободился дополнительный соло лайн, смогут так же быстрее фармить голд, что будет для них очень неплохим бонусом.
На миде желательно играть - Queen of Pain. Night Stalker. Pudge. Death Prophet. Viper. Invoker - смотрите на пик противника, а затем пикайте сами.
А вообще не стоит забывать, что любого героя можно контрить если руки растут с того места от куда нужно)))
научиться играть
От тебя или тиммейтов зависит.
P.S: если тебе дауны которые фидят попадутся выйграть очень сложно будет :/
P.S P.S: хоть саппортов пикают?