Прочие компьютерные игры
Помогите. Cs:go.Вопросы новичка.
Только вчера купил игру в стиме со скидкой 5 долларов вместо 9.Хочу задать пару вопросов по игре как новичек. 1.Если дадут бан на сервере то стим акк тоже заблочат. 2.Где прочитать правила игры в кс го. 3.Где найти торговую площадку. 4.Что первое настроить и можно ссылку на видео на настройку. 5.Ссылку на видео на настройку прицела. 6.Как сделать шрифт больше, в консоли мелкий шрифт, может из за того что играю на ноуте. 7.Как правильно стрелять, смотрю другие стреляют как без разброса в 1 точку. И меня на серве убивали часто я даже выйти не успел в хед это профи или читы? 8.Обьясните что такое операции секретные все эти. 9.Как узнать свое звание. 10.Как пригласить друга в игру на отдельную карту или надо создавать сервер?
1.Если дадут бан то заблокируют только кс
2. При установке нужно читать, а так просто загугли.
3.Торговая площадка закрыта, нужно привязать телефон, установить steam guard, потратить 5 долларов, подождать 30 дней, и тогда откроется площадка
Сама площадка : Сообщество > Торговая площадка
4.Настроить кс лучше самому, так, как тебе будет удобно. Для начала настрой миникарту, прицел, сенсу, забинди гранаты.
5.https://www.youtube.com/watch?v=66eBOW6bouI
6.В настройках > дополнительно.
7.Нужно смотреть ролики по стрельбе, тренировать аим на различных картах сделанных для этого, еще можешь посмотреть стримы, или просто записи лучших моментов игрока ScreaM, его процент попадания в голову на турнирах всегда больше 80.
8.Операции появляются 1-2 в пол года, с ними выходит и новый кейс, там же новые скины на оружие.
9.Слева есть твой ранг, там xp ранг который растет с каждой игрой, что-бы получить соревновательный ранг, нужно пройти xp приват ранг, т. е заработать 15к опыта, пройдя до рядового 3 класса, после чего одержать 10 побед в соревновательном режиме и получить ранг, если грамотно подойти к первым 10 победам, то можно апнуть от голд новы 4 до лема, у новичков же обычно после калибровки ранг - сильвер 1-4, голд нова 1.
10.Правой кнопкой мыши по другу, пригласить в лобби, далее выбираешь карту, режим, и прочие настройки.
6.В настройках > дополнительно.
Богдан Юлов
Я очень боюсь что дадут бан. Говорят там банят просто так. Могут бан дать просто за афк или вопросы в чат. Стремно даже что то писать. Теперь играть боюсь :(.И еще а что говорят есть сервера сообщества а есть стим где найти стим сервера и если там бан дадут то бан кс а если на сообщества то только на серве так?
бан схватишь только в кс.
Богдан Юлов
Тоесть если дадут бан на сервере то сразу бан кс?
Да пошёл ты. Наглый засранец. Сам иди и всё ищи. Ладно бы ты спросил пару вопросов, а тут целых 10.
Богдан Юлов
:(
1. Если дадут VAC, играть в соревновательный режим не будешь, и всё. 2. По правилам, можно посмотреть в сообществе игры, в стиме. 3.Торговая площадка, если для КС, через игру и открывается (если продать хочешь что-то, клацай мышкой и выбирай "продать на торговой площадке"). 4. Пока ничего не настраивай, поиграй так и пойми, чего не хватает. 5. Пункт 4. 6.Он всегда такой, у меня монитор 27 дюймов, и тоже шрифт мелкий. 7. Стреляй одиночными, или спреем, но дели его, т. к. разброс при стрельбе больше и больше. Нет, не читы, и не факт, что прямо таки профи. Просто реакция. Поиграй в "бой на смерть" или "гонка вооружений", стрелять поучись. 8. Операции - это, своего рода, дополнения к игре, открывающие миссии, которые как одному, так и с другом можно проходить. По сути задания банальные, убить столько-то человек, таким-то оружием, и на такой-то карте. 9.Звание твоё, когда откалибруешься, будет написано слева, рядом с количеством выигранных ММ. Картинка будет. 10. Качаешь карту из мастерской стим, далее, тыкаешь на друга, выбираешь "пригласить в лобби", в настройках игры, там кнопка такая есть, выбираешь "карты мастерской", ставишь, какую надо и в бой)))) Удачи в игре и поменьше дибилов в команду)
Богдан Юлов