Прочие компьютерные игры
как приготовить фалафель в симс 3 ?
Уже навык кулинарии прокачал до 10 но не как не могу приготовить фалафель и даже рецептов нет
это тебе надо дополнение "приключения" приобрести и потом вроде бы съездить в одну из стран и купить там рецепт фалафеля
Алексей Власов
КАКАЯ СТРАНА!!!!
Нужно съездить в Египет и там в магазинчике на рынке купить рецепт Фалафеля. Потом книжку с рецептом нужно прочитать, и сим сможет готовить это блюдо (нужен лук и салат-лук - их можно купить в продуктовом магазине в своем городе).
Aibolit Bassin
Спасибочки!!!!
Что делать, если ваш вечно голодный муж, дети и другие родственники стучат ложками по столу, бунтуют и требуют от вас ежедневно на завтрак, обед и ужин такие блюда, названия которых вы и не слышали? Что делать если ваш желудок протестует против овсянки, поедаемой ежедневно да по три раза в день? Ответ прост: изучать кулинарию и рецепты!
Начну, пожалуй, с того, что умеет приготовить каждый сим, не имея при этом каких-либо специальных знаний и навыков. Это овсянка, консервированный суп, макароны с сыром, осенний салат, вафли, хот-доги и полуфабрикаты. Согласитесь, данное меню не радует голодный желудок и больше годится для быстрого перекуса или завтрака.
И так, если вы всерьез решили стать хорошим кулинаром, способным приготовить любое блюдо, то теория – это то, без чего не обойтись. В книжном магазине «Знайка» можно купить следующие книги:
• Кулинария, том 1: Чистка лука
• Кулинария, том 2: Для чего нужна духовка
• Кулинария, том 3: Пальчики оближешь!
Кроме того, вы можете посетить занятия по кулинарии, которые проводятся в бистро «Маленький корсиканец» и закусочной «Копченая сосиска». Стоимость занятия – 400 симолеонов и проводится оно для новичков только один раз. Еще хорошим подспорьем при изучении навыка является кулинарное ток-шоу.
• Кулинария, том 1: Чистка лука
• Кулинария, том 3: Пальчики оближешь!