Прочие компьютерные игры
Ребят, что за игра No Man's Sky? Стоит ли покупать?
Песочница, однообразная, тупо летаешь на однообразные планеты, кравтишь из ресурсов которые нашёл оружие и топливо что бы с неё улететь на другие и учишь язык разных расс путём знакомств с древними обелисками... С трейнером полетать от нех делать можно и забросить. Своих денег не стоит! цена ей рублей 300 от силы
Нет
Говорят скучная и дорогая
Дмитрий Ящиковский
Из себя представляет космосим. Летаешь от планеты к планете, исследуешь флору и фауну
симулятор брожения по вселенной
Смесь Elite Dangerous и Minecraft.
Явно не стоит своих денег.
Нет не стоит. Что за игра... Мде, у вас гугла нет? Сами посмотрите. Половины из того что обещали разработчики нет, и эта (инди) игра стоит 2к. Думаю всё понятно.
Станислав Уткин
Скачайте с торрента, сами гляньте. Если хотите конечно.
Нет. Лучше elite dangerous или space engineers
Очень дороговатая и требовательная игра, даже на мощном пк он выдает частые фризы, плохо оптимизирована, лучше пиратку скачать, игра прикольная мне она сама нравится, но то что описано сверху она конечно разочаровывает
лучше serious sam или gta 5
Кубанычбек Таштемиров
Чем они похоже на нмс?
Имеет смысл играть только если ты прям тащишься по однообразному собирательскому жанру и у тебя есть время и желание на то, чтобы летать по разным планетам, собирать одни и те же ингры для чего-то и т. д. Своих 2к она не стоит, еще и нет мультиплеера. Хорошенько подумай перед тем, как её покупать. Есть аналоги и получше. И да, очень требовательная игрушка.
Не стоит покупать, лучше скачай, приатка от лицензии ни чем не отличается!