Прочие компьютерные игры

Какую игру вы проходили более двух раз?

Пожалуй халф лайф 1 проходил больше всего раз, ну и его переиздание на новом движке.
Сергей Варганов
Лучший ответ
Half-Life 1,2
Neuro Hunter
Doom 3
Анабиоз Сон Разума
Sublustrum
Dark Souls
F.E.A.R.
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Метро 2033
Portal 1,2
Nikolay Antonov
Их очень много.
Было много свободного времени в академах, торчал за играми столько, сколько другие не живут, да и сейчас другого досуга в нашей глуши редко добьешься. Cold Fear ту же как-то по приколу специально проходил месяц по два раза в день.

Чаще всего играю в такие игры, которые фиг пройдешь от и до - Обла и ей подобные ролевые, в которых сюжетка дело десятое.
NFS Most Wanted - стопроцентных прохождений почти двадцать, но сколько нервов я угробил на ее гонках, лучше не вспоминать.
KOTOR II - очень много прохождений самыми разными способами.
Сталкер тот же. Всё игры, к которым время от времени возвращаешься, во что бы ни играл. Наверное, у каждого есть такие игрушки.
Адилет Кадыров
Владислав Андрианов я тоже торчал за играми, но в школе) лет так 14 назад
Трилогию runaway, assassins creed 2, assassins creed brotherhood, assassins creed revelations, assassins creed 3. Так то было много игр, все не упомнишь.
Nu Kak By Don)
Принц Персии - Warrior Within
NFS Underground 2, NFS Most Wanted (около 12 раз, сбился:))
Юрий Сим
дьябло, морроувинд
классические рпгшки типа baldur's gate, icewind dale, planescape: torment, fallout 2 и пр.
герои 3.5, ведьмак, гта3
Тимур Кадыров
Dead Space, уже более 10 раз прошёл... такие дела
fallout 3.4> stalker все части>а потом подсел на книги.
GTA San Andreas
NFS MW (2006)
NFS Undeground 2
BIoshock
Bioshock Infinite
GTA 5
При чем Bioshock Infinite я прошёл 4 раза. Вот остальные не помню
Gothic 1 - прошел 6 раз, еще готика 2... Готика 3... Райзен ...
Всю серию гта, каждую часть раз по 5, ну и COD MW 2/3
лично я проходила пару раз Need For Speed и Call of duty
Warcraft 3 ничто незабыто
Бейбут И
GTA SA
Call of Duty 4, 6
NFS MW (2006)
NFS Carbon
Пасьянс Косынка
Паук