Прочие компьютерные игры
Какую игру вы проходили более двух раз?
Пожалуй халф лайф 1 проходил больше всего раз, ну и его переиздание на новом движке.
Half-Life 1,2
Neuro Hunter
Doom 3
Анабиоз Сон Разума
Sublustrum
Dark Souls
F.E.A.R.
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Метро 2033
Portal 1,2
Neuro Hunter
Doom 3
Анабиоз Сон Разума
Sublustrum
Dark Souls
F.E.A.R.
S.T.A.L.K.E.R. Тень Чернобыля
Метро 2033
Portal 1,2
Их очень много.
Было много свободного времени в академах, торчал за играми столько, сколько другие не живут, да и сейчас другого досуга в нашей глуши редко добьешься. Cold Fear ту же как-то по приколу специально проходил месяц по два раза в день.
Чаще всего играю в такие игры, которые фиг пройдешь от и до - Обла и ей подобные ролевые, в которых сюжетка дело десятое.
NFS Most Wanted - стопроцентных прохождений почти двадцать, но сколько нервов я угробил на ее гонках, лучше не вспоминать.
KOTOR II - очень много прохождений самыми разными способами.
Сталкер тот же. Всё игры, к которым время от времени возвращаешься, во что бы ни играл. Наверное, у каждого есть такие игрушки.
Владислав Андрианов
я тоже торчал за играми, но в школе) лет так 14 назад
Трилогию runaway, assassins creed 2, assassins creed brotherhood, assassins creed revelations, assassins creed 3. Так то было много игр, все не упомнишь.
Принц Персии - Warrior Within
NFS Underground 2, NFS Most Wanted (около 12 раз, сбился:))
дьябло, морроувинд
классические рпгшки типа baldur's gate, icewind dale, planescape: torment, fallout 2 и пр.
герои 3.5, ведьмак, гта3
Dead Space, уже более 10 раз прошёл... такие дела
fallout 3.4> stalker все части>а потом подсел на книги.
GTA San Andreas
NFS MW (2006)
NFS Undeground 2
BIoshock
Bioshock Infinite
GTA 5
При чем Bioshock Infinite я прошёл 4 раза. Вот остальные не помню
NFS MW (2006)
NFS Undeground 2
BIoshock
Bioshock Infinite
GTA 5
Gothic 1 - прошел 6 раз, еще готика 2... Готика 3... Райзен ...
Всю серию гта, каждую часть раз по 5, ну и COD MW 2/3
лично я проходила пару раз Need For Speed и Call of duty
Warcraft 3 ничто незабыто
GTA SA
Call of Duty 4, 6
NFS MW (2006)
NFS Carbon
Пасьянс Косынка
Паук
Call of Duty 4, 6
NFS MW (2006)
NFS Carbon
Пасьянс Косынка
Паук