Прочие компьютерные игры

Какую из этих игр посоветуйте проходить первой, если никакую то какую вообще еще можно годную пройти?

Cyberpunk 2077
RDR 2
The Witcher 3
Assassin's Creed Odessey/Origin
Far Cry 5
The Walking Dead
RAGE 2
DOOM Eternal
Hitman 3
Mass Effect
Hello Neighbor 2
Mortal Kombat 11
Forza Horizon 4
Forza Horizon 5
Fallout 4
Dragon Age
Ghost of Tsushima
1) Замени этот "матюгальник" лучше серией Deus Ex.
2) RDR2, да пройди. А лучше поставь ее на фоне не основной игры для прохождения, а скорее второстепенного, там миссии повыполнять и просто "почилить" на фоне потрясающих пейзажей.
3) Wither 3, а чего не Ведьмак первый!? Офигел? Графончика захотел, да?
4) AC. Ну к этому пока не притрагивайся. Гринда итак в твоей жизни хватит.
5) FC5. ТОже самое, что и конвейер по AC. Пропусти, дальше будет лучше.
6) Это не игра. Идем дальше и не останавливаемся.
7) Увы не играл, на твое усмотрение. Говорят, что игра "параша", ну раз уж говорят и учитывая что издатель "Беседка", то впрочем я могу поверить.
8) Тебе не кажется, что стоит начать с первой DOOM (2016), в любом случае будет чем заменить "Далекий Плач 5"
9) Hitman 3. Тут тоже на твое усмотрение, говорят что по сравнении с другими, немного хуже. В этом плане "сомнительно", я в целом против "лысого няньки" ничего не имею против.
10) Mass Effect (да еще и первая!) - одобряю! Почетное звание "Выбор одного сварливого ответчика на вопросы".
11) Игра про соседа, без комментариев...
12) Я бы лучше поиграл в Dead or Alive последнюю (там персонажи красивше), но ты можешь и в MK 11 осуждать не буду.
13-14) Машинки! Бип-бип! Брррр!
15) Нет такой игры! Осуждаю!
16) Dragon Age (да еще и первая!) - это однозначно "WIN". Для тех кто "шарит в играх" и офигенно в них разбирается. Одобряю!
17) Это же что-то типа AC, ну по крайней мере еще не конвейер. Разрешаю это пройти до титров.
Дмитрий Тарасов
Лучший ответ
Игорь Абольянин насчет 6 и 15: насчет 3, все верно)
Mass Effect
Сергей Крындач
Futaken valley советую
Юрий Шнек
Rdr 2.А вообще, лучше советую пройти little nightmares обе части, а так же assasin creed black flag.
=Street X Boy=
=Street X Boy= Ну, а вообще смотря какой жанр любишь
Игорь Абольянин Ассассина проходил, вернее пробовал, не особо понравилось, кошмары проходил