начиная с 8го уровня, на многих танках сложнее играть без голды
точнее играть было бы можно, если бы были равные условия, а не так, что ст ниже уровнем на голде, пробивает твой влд твоего тт под диким углом
Прочие компьютерные игры
Сильно ли влияет донат в World Of Tanks?
Если ты не рак, тебе пофиг на донат.
Игра от рук зависит сильно.
Константин Горбачев
и поэтому, статисты чаще играют голде
На топах без премиума будет в минус уходить по деньгам
Очень ) во всех вопросах игры , без доната ты будешь 47-50% со слабой средухой , кто то скажет скил решает , но когда бой запрограммирован на слив ,то твой скил тебе затолкают очень глубоко за 2-3 мин )))
С донатом же наоборот ))
тебя будет кидать в хорошие бои к адекватным союзникам .
и донат в 15р не прокатит если что :D
С донатом же наоборот ))
и донат в 15р не прокатит если что :D
до 7-го лвл, терпимо. потом или сутками задроть или плати.
Премиумные снаряды ниче так пробивают. А еще ускоряет прокачку. Думаю да.
Ни - фи - га
Очень сильно хотя есть приложение coins up где получаешь монеты и выводишь только в игры я так уже 300 голды вывел ток регистрация через Вк но не взломают это точно!
можно самому заработать голду ВОТ, 2 способа тут - http://wio.ru/strat/gold.htm
Фуфло игру выбрал, донат я слышал там решает очень даже. Выбирай игру без доната, там задроты зарплаты тратят, оно тебе надо? Я отвечу за тебя: Да нах это мне нужно... лол.. спасибо.
Виктор Проханов
Дотка и кс тащат.
СМОТРЯ СКОЛЬКО вложишь много то да мало то нет