Прочие компьютерные игры

Как отправиться в путешествие вместе с собакой? Симс 3

Хочу отправиться в путешествие вместе с питомцем, но в "плане путешествия" щенок не показывается.
https://www.youtube.com/watch?v=SyTAX3q1iag
Теперь, помимо обычного журнала навыков персонажа, появился журнал приключений. Он ведёт статистику по найденным редкостям, в нём можно прочитать о странах, посмотреть статистику расхищенных гробниц, увидеть число древних монет.
Продолжительность путешествия зависит от уровня визы. Пребывание в другой стране можно увеличить, выполняя квесты, либо купив особую награду на баллы счастья.
Во время путешествия во Франции или Египте персонажи передвигаются на скутере вместо машины и только в Китае - на велосипеде
У местных жителей можно научиться особенному приветствию и выучить особую песню. Персонаж по возвращении может демонстрировать это другим персонажам. При этом он может напевать выученные песенки в душе.
Игра за местных жителей разработчиками не предусмотрена. Можно только обустраивать локации (для этого в режиме изменения базового городка вам надо выбрать одну из иконок в левом верхнем углу).
Можно исследовать гробницы и построить свою. В помощь исследователям - особый торговец с уникальными предметами.
Можно приобрести особые предметы на рынке: кенспа, палатки, портотивный душ, консервы, фотоаппарат
В любом базовом лагере есть почтовый ящик. Корреспонденцию можно получать и отправлять даже будучи в путешествии.
Саим Верир
Лучший ответ
Если при выборе спутников собака не показывается - никак.
Кстати, это собака - или еще щенок? Возможно, она не может путешествовать в силу юного возраста? Щенкам много чего нельзя. Хотя я, если честно, вообще не уверена, что животные в Симс 3 могут путешествовать.
Юрий Хозяинов
Просто напросто указываешь с кем отправится. Выбираешь также собаку тобишь.
Михаил Ефремов Она там не показывается!
Михаил Ефремов Выбрано только два человека, а собаки нет.