Прочие компьютерные игры
Стоитли купить б/у пк игравой за 6500 3 ядер На авита
В зависимости от железа и его состояния.
ИГРОВОЙ
@
ТРИ ЯДРА
@
ТРИ ЯДРА
Мартынюк Виталий
А скока нужно или лучше взять в рассрочку
На АВИТО все ПК игровые, ну чтоб те кто не разбирается брали играть в игрушки и не спорили о ценнике. В лучшем случае вы купите действительно игровой ПК но 10 летней давности, либо ПК начального уровня в с виду крутом корпусе и продавец будет с пеной у рта доказывать что это ТОПОВЫЙ ИГРОВОЙ ПК и вообще он его купил за 100 тысяч а отдает по дешевке аж за 50. В принципе я даже не совмещаюсь что подобные лохи берут брендовые ПК за 100 кусков. Лучше собирать комп самому или попросить кого из знакомых кто разбирается, или на крайняк придти в магазин где торгуют комплектующими, и попросить за определенную цену собрать максимально мощный ПК. Да и за 6-7 тысяч нормальный ПК не соберешь нынче. Вот минимум в 18 можно уложится и собрать такой что потянет практически все современные игры, хотя бы на минималках - средних настройках графики.
да
Мартынюк Виталий
А если собрать скока денег будет
Количество ядер - не показатель производительности :D
Скинь конфиг чтоле
Мартынюк Виталий
Для игр скока ядер нужет гта 5 или все
Мартынюк Виталий
Или лучше в рассрочку взять
3 ядра, полюбом игровой, топ сборка. Бери!
Мартынюк Виталий
Спс
я тебе могу за 15 продать, не новый но вполне годный 4 ядра 2,1-2,5 ггц, видюха 1,5 гб, 6 гб оперативы, единственное нет фул hd, максимум1600*900, но экран большой диагональ 17,3 Тестировал его недавно на наличие поломок, все впорядке и чистил, а еще термопасту менял. На средних норм фоллаут4, ведьмак 3, вотч догс, гта 5,фар край 4,томб райдер новый, дарк соулс 3, mad max.
3 ядра что то подозрительное! Бери 4! =)
Три ядра- сразу настороженность, дело в том, что в принципе трех ядерного не должно существовать. А бы всегда четное количество, т. е. он при выпуске был четырех ядерным, но одно ядро с браком, его заглушили и отправили в продажу, что бы оправдать производство этого камня. Так что это не комп а эрзац.
На авито часто обманывают, при покупке все тщательно проверяй!