Прочие компьютерные игры

Подходит ли хороший ноутбук для игр и сколько он должен стоить ???

Игровой ноутбук будет стоить дохрена, если нужна платформа для игр намного выгоднее и дешевле брать Консоль! Она в два три раза дешевле игрового ноута! Темболее железо на ноуте устареет через два года!
Ерлан Ештаев
Лучший ответ
Ноутбуки не для игр
Они тяжёлые, они быстро разряжаются и становятся обычными пк, их не апргрейднуть и т. д.
2000$
Бери денди не пожалеешь. Овер 1000 эксклюзивов тебе обеспечено)
ноутбуков для игр не бывает. запомни это.
Ержан Айтбаев
Есть игровые ноутбуки, но как все говорят, ноутбуки и в правду не для игр, на них попросту не удобно играть. Ну если только в дороге, а так стоят около 70000 (игровой).
Ержан Айтбаев Не в удобстве дело. Там урезанное все по самое не балуйся. Нормальный... даже крутой пк стационарник стоит где то 2 штуки у. е. .
я покупал ноут за трицатку в 2014 году, когда с долларом не было таких проблем, сижу жалею, но если даже сейчас купить ноут за 200000 рубасов, через год нахрен батарея вылетит
Они дорогие очень, от 70 к и выше. И чаще всего что описали выше они тяжелые и нормально не поиграть без сети. ПО сути смотри по начинке, дискретная видеокарта не ниже их аналогов на настольных пк.
У меня магаз игровых б/у ноутов (igrovoi-notebook) не сложно в яндексе найти. Скажу вам так, игровые ноуты ЕСТЬ! Но конечно есть разница в цене, между системником и ноутом.... и производительность на одной и той-же начинке разная.
вот у меня ноутбук для игр он стоит 67999руб
Чел нормальный комп или ноут нужно собирать самим и выйдет дешевле
Подходит но стоит он не мало просто для сравнения возьмём офисный он стоит от 15К а игровой 190К
Это от фирмы Msi - http://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-msi-gt73vr-6re-047ru-30026414
Asus fx505dy лучший вариант цены качества. 50000руб