Прочие компьютерные игры

Что вы думаете о Готике 3?

Ну так на уровне обливиона...(хотя я большой фанат всей серии зе элдер скролс) ...на моем компе на самых высокой графе все выставлено как тока возможно и ничё не тормозит...НО игра норм работает без глюков тока с последними патчими хотя все равно багов в квестовых линиях осталось дохрена(((( ВСЕРАВНо всем любителям РПГ стоит в нее играть=))...моя система :Процессор:AMD athlon 64 X2 6000+(2 ядра по 3.0GHz)Материнка:ASUS M2N32 (NVIDIA nForce 570 ultra(Socket AM2),Advanced Overclocking Features)Оперативная Память:2 Gb(Samsung DDR2 800Mhz (4 планки по 512 Mb) Видео:NVIDIA GeForce 8800GTX 768 Mb Жеские: 2хSamsung SP250SC (250 Gb/7200rpm/16M)
Анатолий Скляр
Лучший ответ
игра классная, обвилион мимо кассы, тут другое совсем. Порадовала и очень качественная озвучка в русском переводе. Игра требует 2GB памяти для нормальной игры и хорошего видео уровне не ниже 7900GS/X1950 Pro.владельцам "цилеронов" с 1Gb памяти - это игра почему-то не нравится)))
Денис Лобашов
Posle patchei 1.12 i ostal'nih igrat' stalo namnogo udobnee igrat', a voobshe super igra trudno sravnivat' s Oblivionom tak kak eti obe igri vishli nedodelannimi no ne ustupaut ni v chem drug drugu
Макс Ситников
недоделанная она какая та и ваще тормозит
Игра прикольная, но у меня на компе она не пошла
Как поклонник всей серии воспринял на ура. Конечно глюки портят впечатление, но атмосферу Готики и радость встречи со старыми добрыми знакомыми им не убить. К тому же не за горами новый гиговый патч-аддон, который должен реабилитировать разработчиков. Жду с нетерпением, ибо игра нечто!