Прочие компьютерные игры

Посоветуйте дядьке двадцателетнему мужику интересную игру . Решил вернуться в детство и сбросить стресс

Warhammer: Total War, Elite: Dangerous.
Только при чем здесь детство: мне как бы поболее 20-ти лет, но много свободного времени трачу на видео-игры, есть друзья за 30, которые тоже не прочь вечерком во что-нибудь поиграть.
Алексей Головашкин
Лучший ответ
охота
Abdulla Abdrahmanov
Ты для нас ещё мальчик, айда танки гонять!
Андрей Селюков
попробуй эту игру elite dangerous
Юрий Гайдай
Не глупи, ты еще не повзрослел толком, МУЖЫК 20-летний)
Тарас Галкин
СИБИРИЯ. ИЗ СТРЕЛЯЛОК- КВЭЙК
Aram Kirakosyan
Да ладно вам, молодой же
Поиграйте в Сталкера, или же Героев 3, Метро 2033 и продолжение
Если хочется чего-то совсем годного, но сложного, то L.A Noire
Brutal doom v20, postal 2, sonic generation,gta, а если неприхотливая то party hard! сразу вспомнишь графику из 80х 90х
Если ты про компьютерные, советую тебе сыграть в World of Tanks, аудитория взрослая, мелких мало, нужно думать куда стрелять, короче элементы стратегии там имеются. Можно и в Doom новенький сыграть, если прям ностальгия. Если не тянет - скачивай третий, только он жанра хоррор (ужасы), ну в прочем выбор большой у тебя. Скачивай Steam и покупай игры, только нормальные стоят там 2000 рублей. И не советую каждый день в одну игру играть, а то все тебя называть задротом будут.
Если ты про уличные игры, поищи в городе своем страйкбол, пейнтбол, лазертаг и другое.
Выбор у тебя большой, так что дерзай.
Yuriy Zen'kov
Metal Gear Solid
***&&& Лёх@&&&***