Прочие компьютерные игры
МИНУСЫ И ПЛЮСЫ-СТИМА ЕГО ХОРОШИЕ И ПЛОХИЕ КАЧЕСТВО-Я НОВИЧОК И ХОЧУ ВСЕ О НЕМ ЗНАТЬ
Плюсов далеко не 3, как сказал Максим... Единственный плюс, это - игра по сети... Всё.
Плюсы - можно купить игру
Плюсы - есть хорошие игры
Плюсы - можно играть по сети
Минусы - античитовая система на уровне зародыша
минусы - нет лицензий
Минусы - игры тебе не принадлежат
Минусы - много читаков
Минусы - работает криво
Минусы - нужно подключение к доп. сервисам
и прочее и прочее
Плюсы - есть хорошие игры
Плюсы - можно играть по сети
минусы - нет лицензий
Минусы - игры тебе не принадлежат
Минусы - много читаков
Минусы - работает криво
и прочее и прочее
Первый минус- там много таких как ты....
ПАМАГИТИ
Если ты купила не пиратку а лицензию и в диски стим, то нужно вести свой имя и профиль и установить стим потом посмотреть код игры на упаковки диска и вести его в загрузить игру и все.
Не слушай этих дибилов-Ваша величество и самая могучия чародейка волшебного измерения ключ в самом диски.
Но у вас могут быть проблемы ваша клоунская самолюбия погубит вас-Разве вы не в курси что стим закроют по терористической ситуацие.
В твой гребные игры стали в стими продовать потому что? Политики игры запритили потому что сука... в них стали играть тупый дошкольники который не могут отличить бульдузер от трактора. Вот они и стали сосать деньги с таких как ты.
Ты что дура тупая-Стим это торговая полщадка правельно про тебя говорили древние ведьмы кантужаная тупая без темная и тупая что вызываешь только смех у врагов-Но если хочешь остановить на свой вонючий ХP стим давай похер свой пк-Согласен с mlg
Судя на твой безвкусный костюм и на твой интеллект-А МОЖНО СКАЧАТЬ ИГРУ В СТИМИ БЕЗПЛАТНО ЕСЛИ КУПИЛ СТИМ-НЕЛЬЗЯ-Тебе и че придется и ключ там покупать дура белобрысая-ДА И ТЕБЯ СРАЗУ ЗАБАНЯТ ЗА ПОВЫШНОЮ ПОКАЗУХУ