Прочие компьютерные игры
Люди! Кто разделяет мое мнение и желание? Давайте сюда.
Перво-наперво вопрос: Как вы относитесь к читерам, которые играют только с помощью кодов и никак иначе? И второй: Зачем вы играете в игры? Мой друг-читер ответил:"С 2 целями: получить удовольствие и пройти игру" мои же цели другие. Я играю, чтобы оказаться на месте герая, вдаться в игру целиком, прочувствовать ее. На первое место я ставлю реальность. Придираюсь к каждой недоработке, но мне не нравиться и когдаигра очень легкая или там есть "недоработка в пользу игрока" Спрашиваю у друга: Сколько у тебя денег в сталкере? Тот отвечает:9999999999999 рублей. А я даже в симс не пользуюсь наградами за стремление только потому, что в реале их нет. Если уж игра расчитана на реальность, то должна быть реальна, а если это сказка, как принц персии, то я ничего не скажу. Кто нибудь разделяет мое мнение?
Согласен. Практически со всем.Читы - для нубов. И играть с читами - это не прохождение, это пробегание и пролетание игры.Кста в Ждалкере деньги не нужны.Лично я играю в игры для того чтобы перенестись в тот мир. Не такой как наш. И героя стараюсь делать под себя и отыгрывать роли.Насчет реалистичности - ее практически нет. Герой выдерживает попадание ракеты и топор в голову.Очень хотелось бы игру где умираешь от 1,2 ударов и все реалистично, а не долбиш противника мечом минут 5 в торс на котором всей защиты рубашка! Но игры делают для казуалов. Очень редко когда видиш правильную игру. Меня лично добила отсутствие шкалы здоровья в шутерах - 5 сек полежал и ты здоров. Привет консолям. Я согласен в шутере на джостике много не навоюешь - вот и делают им поблажки. А получаются дерьмо. Геарс оф Вор - игра хороша. Но если вдуматься - позиционный и коридорный шутер без шкалы жизней...
я никогда не пользуюсь читами. когда ими пользуешься интерес к игре пропадает. и лично я вообще люблю играть в сложные,приближённые к реальности игры,особенно в те где сносят с одного выстрела.
А я полностью разделяю твоё мнение, но я люблю и фантастические игры.
С одной стороны ты прав: -Да, конечно с читами играт неинтереснО, не чувствуешь игру....Но с другой стороны всё таки:-Интереснее побыстрее пройти игру, и быть крутым....
Согласна насчет читов-с ними не интересно,ты же проходишь игру не для того,чтобы тупо всех выносить,а чтобы думать, планировать :)
нет но не всё (насчёт читеров согласен)