Прочие компьютерные игры
А правда что в 2005 игры были лучше? А сейчас почти не выходит ничего... RDR 2 только осенью...
Не лучше. Если бы мы сначала поиграли в современные, а через 10 лет в те, то показалось бы полным отстоем
Нет! Неправда.. Просто я в игры не играю...
Я бы сказал не лучше а проще. Ведь люди играют в основном для развлечения. И не всем нравится например после работы или учёбы зайти в игру и там напрягать и без того усталый мозг. А игры и сейчас и тогда были разные и отстойные и достойные.
Раньше и трава была зеленее))
что такое RDR2?
Дмитрий Агашин
Red dead redemption 2
А в 1995 вообще каждая новая игра была новым жанром))
Да раньше игры оптимизированные выходили - а сейчас просто штамповка :(
Неправда, а на 9-м директе, особенно в переходной период 8-9-й, игры выглядели совсем плоско и неатмосферно, а текстуры грязными. Ну а уж геймплей только совершенствуется, напр. идейные наследники Контр-Страйка (2003) постепенно уходят в прошлое т. к. появляется гораздо более интересный и более асимметричный мультиплеер.
Сейчас тоже полно хороших игр. Просто тогда ещё не боялись экспериментировать с жанрами, с геймплеем.
Дааа, лучше первой фаблы ещё ничего не придумали...
Есть немного, просто сама индустрия видеоигр деградировала в еще один финансовый рынок
Valentin Vlasuk
Правду молвите, раньше разработчики старались вкладывать в игры душу. А сейчас лишь пытаются нажиться на игроках. Выпускают разные дополнения, которые практически ничего не добавляют и завышают цены
просто в 2005 мы были на 12 лет моложе
Все зависит от твоего возраста.
Для меня лучший период - это 1994-2004
Может потому что как раз школьником-студентом младших курсов в то время был.
Тут были и Final Fantasy 6, Final Fantasy 7, и Fallout 1, Fallout 2, и Baldurs Gate, Baldurs Gate 2, и Arcanum, и Planescape: Torment, а в нулевые еще и The Elder Sroll 3: Morrowind, Gothic 1, Gothic 2, Star Wars: Knights of the Old Republic.
И я уверен, что человек на 10 лет меня младше, распишет его любимые игры 2004-2014
А нынешнее поколение геймеров будет через 10 лет рассказывать, что лучшие на их взгляд игры создавались именно сейчас.
Для меня лучший период - это 1994-2004
Конечно же да в то время выходили очень годные игры а сейчас ну очень редко выходят такие игры в которые хочется сидеть и играть днями, часами и годами
Илья Давлетбаев
Назви годные игры 2005 года, а я назову их аналоги сейчас. Отвечай или слейся!
Да прямо там, лови новую игру, только пробел убери
http:// gameonline20.ru/icarus-onlayn-besplatnaya-mmorpg/
Разумеется лучше. А в 1980 ещё лучше. Один только Sopwitch чего стоит. А Livingstone. А Prince of Persia?
Кому как...
У тебя завышенные запросы, гурман не иначе
игры как были дерьмом для аутистов, так ими и остались.
Проблема в том, что графика и в <2010 и >2010 очень слабо отличаются, а системные требования колоссально сильно отличаются.
Там было полно шлака, лишь 1/3 были годными играми. И сейчас тоже самое.
Сейчас всё уходит в графику, игры может и красивые, но точно не хорошие.
Часто выпускают игру, а потом кучу фиксов и дополнений. А в том же 2005 выходит сразу полная и играбильная.
Вряд ли. Далеко не все сейчас стремятся к конвеерному клепанию игр, или игр с донатом. Это лишь бизнесмены, но ведь есть и люди делающие шедевры, типа ведьмака 3, типа сталкера, типа батлы, фар край 3, скайрим. К тому же игры как и всё другое на вкус и цвет, так сказать. Не понимаю тех людей, которые говорят что нынешние игры шлак. В каждом правиле есть исключения и хорошие и плохие игры делались всегда и в 2005 и сейчас.
А кто говорит, что сейчас 1 шлак - имхо не имеет своего мнения, 1 раз услышав от кого то фразу типа вашего вопроса.
Кажды год что-то классное выходит, не только в 2005
Намного лучше. Раньше у людей хотя-бы мозги варили и придумывали новые игры. А сейчас одно и то же, лишь бы детей зомбировать.
Конечно.
Я ваш что скажу игры стали более требовательный да и игры не стали хуже а лучше но не которые игры плохо придуманы есть игры которых каждый раз 5 пере проходил например (mafia 1-2 (3 часть хр*нь полная не дароботали что ли) DL тоже не плохая сюжет хороший . Cod почти все части . FARHEYT ИНДИГО но она старая но появился ре мейк игры GTA 5 GOD of war DISHoNOReD классная игра от 1 лица LIFE in STRANGe LAST of US тоже норм даже ремейк зделали для пс4 и т. д
Нет! Какие-то дауны напиздели а ты поверил, к примеру ГТА - шедевр!
раньше делали ради рейтинга, сейчас только бабла по больше срубить хотят
правда
И да и нет, Евгений Блин прав, но и сейчас игры не плохии. Даже тот же Dayning Light(извиняюсь если написал не праильно) классная игра. Или Quantum Break,правда я не играл в последнюю названуую мной игру, но смотрел видео обзоры и вроде игра не плохая
Владимир Гусев
Quantum Break плохо оптимизирована
Недавно прочиповал свою старую Playstation 2 и теперь с удовольствием играю в игры 2000-2007 гг с торрентов. Про ПК вообще забыл.
Для кого как, но я никогда не забуду, как гонял в NFS)
Раньше было лучше.
Илья Давлетбаев
Е**ный ты олдфаг!
сейчас есть игры которые может круче гта 5 которая весит ДГ (Д*х*я Гигабайт) кажется чем круче графика чем хуже игра.. чёрнобелые, рисованные игры куда интересне и весят не больше 10 мб
Некоторым вот до сих пор пакман больше нравится.... где-то 4 человекам - ветеранам игровой галактики
Да-это чистая правда, сейчас в основном шлак для тупых людей и школьников. Вот сказали что игра хорошая, значит так оно и есть. Просто тогда люди думали, а сейчас тупо зарабатывание денег.
Илья Давлетбаев
Окей, тогда назови годные игры 2005 года.
Правда, да и до 2005 игры были лучше. Но и сейчас тоже игры не плохие, правда разработчики, в основном, всё вкладывают в графику и донат.
нет
Ну не сказал бы... В 2005-2015 вроде нормальные игры были... Раньше были крутые игры, но с графикой тогда было неладно.. Так что 50x50
нет, не правда
Истинная правда
Gta: San Andreas игра моего детства я и сейчас в нее иногда играю
Я хоть и 11 летка, но поиграв в лего стар ворс 7 пробуждение силы на слабом ноуте и в самую первую серию (современная версия 6 FPS и старая 67 FPS) так же и с ФИФой и ДУМом
батла 2 просто шедевр! даже бывшие военные сума сходили по этой игре!
да
FUS RO DAH !!!
для каждого по своему, мне как современному поколению больше нравятся новые игры)
Ну если играть в кс го и доту, то действительно ничего не выходит.
Естественно!
посмотрим на call of duty(без раздумий, ДДДДДДДДДДДДДДАААААААААА!!!!)
Смотря с какой стороны смотреть. В плане графики всё было хуже. Если судить по сюжету, то скорее всего лучше. По аудиосоставляющей тоже всё всегда и везде было хорошо. По оптимизации тоже сложно сказать. Раньше у всех и компы были по слабее, а сейчас нужно постараться найти игру 2005 года, которая бы тормозила на нынешних компьютерах. Раньше и игроки были не такие требовательные. Играли в то что есть и радовались.
Так что нельзя сказать точно, лучше или хуже. Везде есть свои плюсы и минусы.
Есть годнота и есть фигня
Gothic как и был шедевром для меня, так и остается им