Прочие компьютерные игры
Напишите все настройки графики для RDR 2, что бы средний FPS был 60 для 2560x1440
А ты не думаешь, что чтобы было 60FPS на таком разрешении, нужно иметь мощное железо, не?
Fil$ *******
2070 Super
Прямо бросились писать ...и волосы назад
Нуб чтол? там дохера настроек. Смотри гайды по самым требовательным настройкам и экспериментируй сними
Александр Иванов
хоть у него вопросов и ответов дофига . но он реально нуб или очень убедительно косит под него
Характеристики ПК в студию
Fil$ *******
видюхи не до сточно?
Андрей Дубок
Две*
какое железо???? ВЫ? ВААА???? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А? А? АА? А? А? А? А?? А? А? А?? А
Fil$ *******
Дописал, проипал момент, с каждым бывает. Не нужно так нервничать.