Прочие компьютерные игры

Проблемы с кооперативным режимом в The Forest

Проблема заключается в следующем: Мой друг СЛУЧАЙНО забанил меня на своем сервере, когда мы поставили кривой русификатор и он что-то нажал в Tab'е и теперь я не могу к нему присоединиться. Сам он меня разбанить не может, так как его бан-лист пустой, переустановка игры, VPN, создание нового сервера не помогают. Саппорт не отвечает уже 2 недели. Хостить я не могу, так как инет плохой, игра лицензионная (Для початков - купленная в Steam)
Сделайте проверку с другого IP-адреса, будет бан или нет.
Игорь Скрипкин
Лучший ответ
Павел Ржанов VPN как раз это и делает...
Советую покупать динамический интернет, что бы с такими проблемами не связываться. А так, скажи своему другу что бы в русификаторе удалил тебя с бан-листа. Желаю тебе удачи в игре.
Боже в нее кто-то играет? Уже 3 год в раннем доступе. Теперь по твоей проблеме: Поищи программы для смены ip адреса
Bolot Davletaliev
1. Удалить русификатор
2. Тип инета у тебя какой?
3. Форест ко-оп вообще кривой довольно)
Возможно, дело в IP твоего компа... Пусть твой друг посмотрит повнимательнее потому что если не разбанит ты не сможешь играть на его сервере. Если он удалил тот русификатор то пусть попробует заного скачать его и посмотреть есть ли в бан листе ты, если русификатор стоит и ничего не изменилось пусть попробует удалить его.
Дмитрий Мартынов Если же проблема осталась скачай программу Safe Ip поменяй Ip адрес и проверь, должно работать
Поменяй IP адрес
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Александр Сафронов Зачем мне столько золота? В ломбарде денег не хватит
Нуууууу
подключи нормальный инет)))
значит смотри скачайте старый русификатор игры на котором он тебя забанил потом пусть он с этим русификатором посмотрит бан лист если будет твой ник то пусть он тебя разбанит если не помогло поменяй комп или ip компа и если он новый сервер создавал то попробуй ты
Поменяй название сервера должны баны обнулиться
ип адрес мен
Vasia Denisuk
подключи нормальный инет
выключи