CPU: Intel Core i7-7700k (4200mhz, 4 ядра
GPU: Asus GeForce GTX 1060 Dual 6G
ОЗУ: Kingston HyperX Fury x2 (16gb)
БП: 450w
ЖД: 1тб.
Я хочу услышать замечания о некоторых комплектующих (Если они есть.)
И да, итог. Цена: 66.000р
Прочие компьютерные игры
Стоит ли брать кредит на такой ПК?
Всё нормально. 16 гигов оперативки в самый раз. У меня 8 в некоторых играх не хватает например в Watch dogs 2 чтобы на максималке поиграть. А с такой видео картой грех на средних настройках играть.
Геннадий Батраков
С такой видеокартой Watch Dogs не потянет ультра настройки, увы
Слишком дорого.
Кредит на ПК вообще не нужно брать, слишком мелкая покупка. Можно просто купить, если нет денег - накопить, если копить долго, то в долговую яму ( с % ) ещё на больший срок загоните, посему в таком случае покупайте компьютер по проще. Совет от чистого сердца. Задумайтесь!!!
Женя Барчан
Так не у всех есть на кармане готовые 70 тысяч, Россия нищая.
Ну вообще за 66к можно и 1070 видюху вставить
P.s 8 гб вполне хватает для игр, 16 уже "Излишества", поэтому лучше 8 гб купить, ну или на крайняк 12, а сэкономленные деньги вложить в более крутую видюху.
Залкар Эшатов
Так как это 1 только компьютер надо будет купить ещё монитор, а он 15к стоит. На счёт видеокарты посмотрю. Спасибо что помогли с пересмотром.
Неизвестно Неизвестно
Как бы если он будет стримить играть в игру музыку слушать а так же браузер открыт будет то не хватет 8 гигов
Игорь Коннов
8 gb уже не хватает например тот же PUBG после 2 часов игра начинает есть 11-13 гб
Видюху 1070 поставил бы. А так всё норм. Ты мать на z чипсета берешь?
Залкар Эшатов
На счёт 1070 незнаю, а я особо не шарю более глубоко в комплектующих мать MSI H110 PRO-D.
Чернышов Александр
Про такую видюху не слышал. Но к чему я веду. У тебя проц с индексом k, а это означает, что он поддерживает разгон и к нему нужна определенная мать. А в целом ПК норм. У самого похожий. Но под 7700k взял бы 1070
Залкар Эшатов
Мне разгон не требуется так как у него частота и так приличная. Про 1070 я уже задумался. Спасибо!
Залкар Эшатов
И да, наверно не заметил но там 7700k а не обычные 7700)
Как по мне я бы на такой комп взял бы кредит, выйдет немного дороже, но зато уже будет компьютер домашний. Мой знакомый брал в кредит деньги, в кредитном кооперативе https://dobrynyacoop.ru/zaim/ на телевизор, вышло неплохо, за 1 год уже почти все выплатил.
ДА
Бери обычный процессор i7 7700, Видеокарта 1060 нормальная карта на 6 гб. памяти, играю нормально, 1070 конечно лучше.. но пока не стоит, лучше дождаться нового поколения и сменить уже, как раз и кредит погасишь.