Прочие компьютерные игры

Как призвать глаз Ктулху в Террарии?

Ко мне чувак пришёл, который продаёт вещи, он меня предупредил о глазе Ктулху. Но когда этот Ктулху придёт?
Глаз Ктулху - босс.
Вызывается при помощи подозрительного глаза, который можно изготовить из 6 линз на демоническом алтаре или кровавом алтаре, а также найти в золотом сундуке. Вызвать Глаз Ктулху можно только ночью. Также если у игрока 200 единиц здоровья, более 10 единиц защиты и больше 3 НИПов, есть шанс что он появится сам, при этом игрок получит сообщение: "You feel an evil presence watching you" (Ты чувствуешь, что злая сущность следит за тобой).
Если твой персонаж умрёт, то битва закончится и босс улетит.
(если ничего не знаешь об этом боссе, лучше посмотри какие-нибудь видео и подготовься.)
Jean-Philippe Gaume
Лучший ответ
Jean-Philippe Gaume Если что, спрашивай.
подозрительно выглядящим глазом
Глаза Ктулху можно призвать подозрительного глаза ево можно зделать зделать из 6 линз выподают из демонических глазов на демоническом или кровавом алтаре.
Sedoi_Ural_
Эльдар Магомедов Чувак, мой вопрос решен 3 года назад, зачем ты на него отвечаешь?
Эльдар Магомедов Мне кажется, что 3 года назад ты и сам не знал как его призывать
посмотри на playanswers.ru там задротов много сидят подскажут быстро (не реклама)
Эльдар Магомедов уже второй раз это пишешь, 100% реклама
Глаз Ктулху - босс.