Прочие компьютерные игры
как мне победить скелетрона в террарии
я пытался много раз победить скелетрона но он меня каждый раз херачил до смерти но хотя я пил зелья. золотая броня, золотой лук меч: соколиное лезмие максималка 64 урон, 7 нипов И Никокого толка, оссобено я играю на компе и сложнее босов херачить. как ваще победить СКЕЛЕТРОНА???
Сделай себе сет теневой брони, найди аркалис, собери 300 сюрикенов, сделай 5 лечебных зелий по 100 хп, сделай себе 400 хп, добудь пчелиный лук. Поставь около данжа 1 лампу сердце и 2 костра. Тактика .Руки сносим с помощью аркалиса и сюрикенов, а голову с помощью пчелиного лука и сюрикенов.
Нуб, че сказать!
Виталий Алексеев
нет у меня куча перков . сам был нубом когда начинал играть и к таму же у золотухи 5 защита ток ботинки 4
ачалась новая война. Римское войско осадило Карфаген. Всё население героически стало на его защиту. Женщины обрезали свои длинные волосы, из которых сделали канаты для метательных машин. После двухлетней осады, когда Карфагене начались голод и болезни, римляне приступили к штурму. Город был взят, разграблен и сожжён в том же самом году, что и Коринф (146 год до н. э.). Карфаген сровняли с землёй, предав вечному проклятию то место, где он стоял.
Началась новая война. Римское войско осадило Карфаген. Всё население героически стало на его защиту. Женщины обрезали свои длинные волосы, из которых сделали канаты для метательных машин. После двухлетней осады, когда Карфагене начались голод и болезни, римляне приступили к штурму. Город был взят, разграблен и сожжён в том же самом году, что и Коринф (146 год до н. э.). Карфаген сровняли с землёй, предав вечному проклятию то место, где он стоял.
Началась новая война. Римское войско осадило Карфаген. Всё население героически стало на его защиту. Женщины обрезали свои длинные волосы, из которых сделали канаты для метательных машин. После двухле
Виталий Алексеев
ах ты троль
Крч, я так его победила, вышла в меню телефона, и удалила эту игру. Изи
Виталий Алексеев
а у меня на компе