Прочие компьютерные игры

Баны в word of tanks за читы.

Я играю без читов. Друг у меня играет с читами от wotspeka. 7 волнов бана по чему его не банят? Читал вроде есть забаненые. Ну как так человек скидывает все и его не банят все читы покупает. В игру вкидывает правда прилично по 10 рублей (тысяч) каждый месяц. Может мне тоже поставить? И много вообще вас читеры. Кто пользуется? Вопрос вот клинт проверяют на то кластере на катором он находится или проверяют аккаунт. Например он играет на us ( с русского клиента) у нас там пинг лучше. По этому его и не ловят так как не могут или нет?
Р.
Равиль .
Читерасты это игровые импотенты! Даже не представляю, для чего в ВоТ надо закидывать ежемесячно по 10к- это вообще даже не импотент, гермофродит!
Забанят 100%дело времени, как вообще можно общаться с игровым педерастом, мне было бы стремно!
Абилбек Амангелді
Лучший ответ
Равиль . ну каждый воплощается как может у него 300 танков и играет на фул голде, не как я бомжую на кв 1
Забанят рано или поздно.
Равиль . Да пока нет
Да картоха по этому поводу вообще не напрягается скорей всего, собрали "секретную систему отлова нарушителей" из говна и палок. Каков принцип её действия, как она умудряется отслеживать ЗМ в каждом бою (а их ведь сотни или даже тысячи за короткий промежуток времени) - ХЗ.
А эти "волны" банов уж очень смахивают на дешевую показуху (банят скорей всего неактивные акки + договорщиков + своих же ботов рандомных, если такие есть, конечно...), чтоб хоть как-то потешить да успокоить негодующих рандомных алексеев. А на форуме отписываются подсадные, мол, как так, забанили - плак-плак...
Тоже знаю одного цела, который тундру юзает и хоть бы хны - играет себе в удовольствие.
Так что считаю, что использование читов - дело добровольное. Только за это платить или, что куда хуже, получать с ЗМ вдогонку пачку вирусов - такое себе... Да и в бою преимущество от них косвенное - не факт, что они помогут тащить в любой ситуации (в картохе ВБР в первую очередь решает, а не скилл и кол-во модов).
Равиль . Так вот он мне чит показал который стреляет по засвету через стену и убивает обычный танк. Арта которая встает на пригорок и в небо и преград нет. Супер броню можно врубать правда он стоит 1350 доларов купил где говорит на китайском форуме. И сам виднл работает. Так мы с ним поспорили что его щабанят ща месяц, а он эту дрянь уже 5 юзает. А люди говорят типа их за тундру банят. Вот мне интересно это пидеж или нет со стороны вг
Как вариант, клиент отправляет рандомный скрин разрабам и там все налицо. Не отмажешся.
Равиль . Просто не понятно он в клиент пихает все, даже моды что нс арте через стену достать можно и бана нет.
Равиль . Мод есть что через стену может стрелять дорогой серверный, а они за меньшее банят типа по 15 тысяч человек
Не переживай, ему не долго осталось)
ЧИТы - ЗЛО!!!!
Ил
Ильнур
Равиль . Да вот 5 месяцев. С модами которые купил в китае. Они не простые, а в мешивпются в работу сервера. Пример стреляет чернз тектуры, -25 процентов врубает альфы и бронепробития у соперника. И кое еще чего. Покупал где то на китайском форуме за 1350 уе и 200 уе подписка на пол года или месяц не суть. Работает видел сам. Можно выбирать карту самому. И вот одни вопят за тундру забаняли, а тут за такие читы не банят. Стату поднял он с 51 проц до 67 проц. Так как благодаря читам у него все победы и летит в крестик.