Прочие компьютерные игры
Стоит ли покупать коды для wot
Скажите, стоит ли покупать на сайте http://tankshop.bxsale.ru/ бонус-код для wot, друг купил гвардейца, вроде ему нравится, но боюсь немного, вроде отзывы норм, но часто обжигался с кодами на сайтах разных
Как-то немного дешево просят, обычно цены повыше, но если вы уверены в вашем товарище то рискните. Я например пару раз покупал бонус коды на редкие танки вот здесь http://wotcodes.net/#!digiseller/articles/55824 все вроде прошло без проблем, но как вы видите цены здесь посерьезнее
Алексей Барсуков
И кто-то реально готов отдать за Джедая почти 8 кусков?
Иван Власов
А разве сами наборы не стоят 5К? У нас в новосибе таких много продают наборов в хобби ворлд, но спасибо за ответ вам, поразмыслю еще над этим
Я бы не советовал покупать, что либо на не официальных сайтах, а бы это либо наеб... либо потом акк заблокируют и потоебуют оплатить полную стоймость приобретения!
Иван Власов
В этом и дело, активироваться может он и активируется но вот боюсь за последствия, хотя друг говорит что после оплаты ему фотку скинули с маил почты для разных случаев, он мне показывал ее, но как то не много еще боюсь
Если мое мнение актуально, то я брал там недавно, сайт видимо только сейчас набирает обороты, покупал я там защитника и т 28, с т 28 скажу честно, проблем не было, а вот защитник пришел не сразу, мне админ сказал что у них с сайтом что то было. Танчик в ангаре сейчас, фотка кода мне приходила вместе с кодом. Вот так мне написали "Уважаемый клиент, на случай возникших вопросов, у нас есть скриншот оплаты с нашего аккаунта в WOT" думаю ничего не будет мне
Иван Власов
а на фотке было что типа код как другу оплаченный или как я не пойму
Здравствуйте, процесс бана в дальнейшем за активацию нашего кода невозможен, не зря у нас много проверок на YouTube.
Код приходит моментально, ничего ждать не нужно. Хех, не знал что наш сайт на вопросы маил ру попадет)
За всеми подробностями вы можете лично к администратору сайта который находится в разделе контакты, он вам все подробно объяснит.