Прочие компьютерные игры

Как решить 3 пример в игре BALDI'S BASICS in EDUCATION and LEARNING?

Вынужден тебя обрадовать.
На третий пример решения нет, ибо это было задумано.
Валерий Шибанов
Лучший ответ
Школа Нижнезаитово знаю, что поздно, но 3-ий пример можно решить! нужно просто поиграть в endless mod больше, чем одну минуту!
.
нету решения на этот пример так сделал разработчик игры
Галим Гафуров
31718
Павел Иванов
его нету!!! посмотрел в коде игры, в ответе на третий пример стоит impossible_mode,это значит то что пример нельзя решить
Максим Николаев дык поставь false вместо true
Вячеслав Петров А если поменять impossible_mode на любую цифру??? И это будет ответом?
Алексей Князев Исходный код открыт, сирезли?
Tusa Tusa ЧТО ЗА ПРОГРАММА ???ПОМОГИ ПРОСТО НАЙТИ НЕ МОГУ)))
Андрей Шпак ВМЕСТО IMPOSSIBLE ПИШИТЕ 1 ИЛИ ЧТО УГОДНО!!!
нету ответа Так зделал Разработчик
Armat Sundetkaliev Эх.. Вроде умный, а сделал с буквой З написал!
на третий пример действительно нет ответа... но если немного посторатся то можно найти ответ на третий пример но не в начале игры.
На него нету ответа, ютуберы просто меняют код игры.
Sultan Moldagaly
ответ 4355386576.898678908
его решить невозможно
Этот пример невозможно решить. Он создан специально.
только если совподает с картинкой будет работать пример 3
Дactah A6Y** это, если что шутка, кликбейт
Pavel Krivoguz эта не правельны
НЕ КАК !!!
Привет. Никак нельзя его решить да и не нужно. Все вопросы об этой игре ты можешь найти здесь https://baldis.ru/
Nazly Nazlyyew
нельзя ответить
его можно решить по спец коду
A Райымжан0В но я его сам не знаю
но подсказку тебе я дал
Ответа НЕТ Но есть концовки
53045009- CE2
31718-CE3
Sergei Golovchenko
ЕГО НЕЕЕЕТ ТАМ ЭТО В КОНСОЛИ ПРОПИСАНО IMPOSEBLO MODE
никак
31718-100%
Геннадий М
133708 ответ
Alex 86
Валерий С неправильно
Алексей Касикин ООООО БООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... ПРАВДА!?
Нурлан Ибраев Я ПОПРОБУЮ
Prosto Syoma лох пиидр
Станислав Копытов В старых версиях балди ответ был 37
Tonik Sas это не правильно!
Давид Гоцман Вот ещё тот самый пример 0>32579.24^(12*10^2)/9^9>348+863+359*24/79.356>124*244/2+145-(7*2)
ответ незнаю
В коде игры Story Mode не прописано решение примера№3.
Се
Сергей
Ответ 12456
чувак на этот пример нет ответ только мод нужно скачивать!
Natsu Dragneel
Ответ 17777.223.21555
можно запрограмировать игру на 3 пример и написать в консоле ответ и ты будешь знать правельный ответ
Его нету.
но ты знаешь он есть решение третьего примера я отвечыл на него правильно ответом 2363662512355.328837287731873
100g*t*&*;32579.24^12+994+0.2225g*t*&^(-1)*;124
42 или 49 было
Данный вопрос. На нево ответа нет! В файлах было написано што то по английскому но это переводится как код несущиствует. Ну или как то так написано было.
просто напиши десять нулей и будет правильный ответ
если решишь не выжевишь он говорит пример сам на английском слушай его и записывай
Alexsandr Volkov
На него нет ответа. Так было задумано
Marat Bayadilov
Не хочу тебя расстраивать, но этот пример невозможно решить. Никакая комбинация цифр, символов и прочее не подойдёт. Но, есть один мод, который поможет решить этот пример. Однако концовки игры не будет, школа просто поднимется вверх и игрок (в данном случае, ты) сможешь выйти из игры или за пределы карты (если предел вообще есть). Данный мод называется так: Anti Impossible. Но я не могу сказать на каком проверенном сайте его нужно (и можно) скачивать.
Ghena Botnari
на него нет ответа это так задумано чтобы он гонялся за тобой
Ответ 232323232232323333232332323233233223232.2324
Михаил Астахов рофлешь))))))))))))))))))))))))))))))))
ответ2286777655442310983765
попробуй сколько раз он прошипел
только поменять исходнодный код игры
мммммм скажем так я знаю 2 примера первый 133708 а второй -12946
Егор В****в
Ответ: SOLVE MATH Q3
сделай ответ 133708 потом после это го он перестанет делать такого типа то есть невыполнимый пример
Никак нужно специально ошибаться чтобы разозлить училку а потом выйди со школы