Вынужден тебя обрадовать.
На третий пример решения нет, ибо это было задумано.
Прочие компьютерные игры
Как решить 3 пример в игре BALDI'S BASICS in EDUCATION and LEARNING?
нету решения на этот пример так сделал разработчик игры
31718
его нету!!! посмотрел в коде игры, в ответе на третий пример стоит impossible_mode,это значит то что пример нельзя решить
Максим Николаев
дык поставь false вместо true
Вячеслав Петров
А если поменять impossible_mode на любую цифру??? И это будет ответом?
Алексей Князев
Исходный код открыт, сирезли?
Tusa Tusa
ЧТО ЗА ПРОГРАММА ???ПОМОГИ ПРОСТО НАЙТИ НЕ МОГУ)))
Андрей Шпак
ВМЕСТО IMPOSSIBLE ПИШИТЕ 1 ИЛИ ЧТО УГОДНО!!!
нету ответа Так зделал Разработчик
Armat Sundetkaliev
Эх.. Вроде умный, а сделал с буквой З написал!
на третий пример действительно нет ответа... но если немного посторатся то можно найти ответ на третий пример но не в начале игры.
На него нету ответа, ютуберы просто меняют код игры.
ответ 4355386576.898678908
Игорь Гордеев
ТОЧНО??
его решить невозможно
Этот пример невозможно решить. Он создан специально.
Аташ Kuzibekov
можно
Александр Крот
да ответ 666
только если совподает с картинкой будет работать пример 3

Дactah A6Y**
это, если что шутка, кликбейт
Pavel Krivoguz
эта не правельны
Александр Шубин
Это монтаж
Павел Иванов
Фикс
НЕ КАК !!!
Привет. Никак нельзя его решить да и не нужно. Все вопросы об этой игре ты можешь найти здесь https://baldis.ru/
нельзя ответить
его можно решить по спец коду
A Райымжан0В
но я его сам не знаю
но подсказку тебе я дал
Ответа НЕТ Но есть концовки
53045009- CE2
31718-CE3
53045009- CE2
31718-CE3
ЕГО НЕЕЕЕТ ТАМ ЭТО В КОНСОЛИ ПРОПИСАНО IMPOSEBLO MODE
никак
31718-100%
133708 ответ
Валерий С
неправильно
Алексей Касикин
ООООО БООООЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... ПРАВДА!?
Роман Грачев
Спасибо
Нурлан Ибраев
Я ПОПРОБУЮ
Prosto Syoma
лох пиидр
Alisher Tleuov
нет
Станислав Копытов
В старых версиях балди ответ был 37
Tonik Sas
это не правильно!
Виталий Сартаков
это лож
Давид Гоцман
Вот ещё тот самый пример 0>32579.24^(12*10^2)/9^9>348+863+359*24/79.356>124*244/2+145-(7*2)
ответ незнаю
В коде игры Story Mode не прописано решение примера№3.
Ответ 12456
чувак на этот пример нет ответ только мод нужно скачивать!
Ответ 17777.223.21555
можно запрограмировать игру на 3 пример и написать в консоле ответ и ты будешь знать правельный ответ
Его нету.
но ты знаешь он есть решение третьего примера я отвечыл на него правильно ответом 2363662512355.328837287731873
Игорь Гордеев
ДЕБИЛ
100g*t*&*;32579.24^12+994+0.2225g*t*&^(-1)*;124
42 или 49 было
Данный вопрос. На нево ответа нет! В файлах было написано што то по английскому но это переводится как код несущиствует. Ну или как то так написано было.
просто напиши десять нулей и будет правильный ответ
если решишь не выжевишь он говорит пример сам на английском слушай его и записывай
На него нет ответа. Так было задумано
Не хочу тебя расстраивать, но этот пример невозможно решить. Никакая комбинация цифр, символов и прочее не подойдёт. Но, есть один мод, который поможет решить этот пример. Однако концовки игры не будет, школа просто поднимется вверх и игрок (в данном случае, ты) сможешь выйти из игры или за пределы карты (если предел вообще есть). Данный мод называется так: Anti Impossible. Но я не могу сказать на каком проверенном сайте его нужно (и можно) скачивать.
на него нет ответа это так задумано чтобы он гонялся за тобой
Ответ 232323232232323333232332323233233223232.2324
Михаил Астахов
рофлешь))))))))))))))))))))))))))))))))
ответ2286777655442310983765
попробуй сколько раз он прошипел
только поменять исходнодный код игры
мммммм скажем так я знаю 2 примера первый 133708 а второй -12946
Александр Красноперов
врееешь
Ответ: SOLVE MATH Q3

сделай ответ 133708 потом после это го он перестанет делать такого типа то есть невыполнимый пример
Никак нужно специально ошибаться чтобы разозлить училку а потом выйди со школы