Прочие компьютерные игры
Что говорит Baldi из игры baldi's basics in education and learning
после того как забрал 7 блокнот, чето там ю феур олл...
Congratulations, you found all 7 notebooks, now all you need to do is, get out while you still can.
Поздравляю, ты нашёл все 7 тетрадок, теперь, всё, что тебе нужно делать, это бежать отсюда так быстро, как только ты можешь.
-Oh hi! welcome to my school house!
-Ох Привет! Добро пожаловать в мой школьный дом!
-Now it's time for everybody's favorite subject math!!
-Tеперь пришло время для всеми любимого предмета математики!!!
-answer the three questions correctly
-ответь правильно на 3 вопроса
-and you might get something special!!
-и вы сможете получить что-то особенное!!!
- just type the correct answer into the empty box!
-просто введите правильный ответ в пустое поле!
-press the "enter" key on your keyboard
-нажмите клавишу "enter" на клавиатуре
-when you think you have the right answer!
-когда вы подумаете что у вас правильный ответ!
-problem 1, 2, 3,
-проблема 1, 2, 3,
-one,two,three,four,five,six,seven,eight,nine,
-Plus,Minus,times,divided by.equals
-Good one!, you're doing fantastic!, i cant believe'it! you're incredible!
-Отлично! ты молодец! я не могу поверить ты невероятен
-you did great! come here and get your price a shiny quarter!
-just click on it with the left mouse to pick it up!
-then when you find something you could use it on!
-right click on the object with the quarter selected!
-that's show you use items you know?
-ты молодец иди сюда и получи свою награду! блестящий четвертак
-Просто нажми левую кнопку мыши чтобы забрать его!
-Затем когда найдете то что вы могли бы использовать его
-Нажмите правую кнопку мыши на обьект с выбранным четвяртком!
-Это показывает как ты используешь предметы ты знаешь?
-you need to collect 2 notebooks
-before you can use these doors!
-тебе нужно собрать 2 блокнота
-прежде чем использовать эти двери
-congratulations! you failed all seven notebooks! now all you need to do is...
-GET OUT WHILE YOU STILL CAN!!!!
-HEH-HEH HEHHH
-поздравляю ты провалил все 7 блокнотов теперь все что ты должен сделать это...
-УЙТИ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ!!!!
-ХЕХ-ХЕХ ХЕХХХ
Вот очень долго писал надеюсь того стоит
-answer the three questions correctly
-ответь правильно на 3 вопроса
-and you might get something special!!
-press the "enter" key on your keyboard
-нажмите клавишу "enter" на клавиатуре
-problem 1, 2, 3,
-проблема 1, 2, 3,
-Plus,Minus,times,divided by.equals
-that's show you use items you know?
-you need to collect 2 notebooks
-before you can use these doors!
-тебе нужно собрать 2 блокнота
-прежде чем использовать эти двери
-GET OUT WHILE YOU STILL CAN!!!!
-HEH-HEH HEHHH
-УЙТИ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ!!!!
-ХЕХ-ХЕХ ХЕХХХ
Александр Решетников
там you found а не you failed
Данила Мазанов
То есть ты и сейчас ответишь? ¿
Поздравления ты подебил! А теперь...
ВАЛИ ОТСЮДА НАХ*Р ПОКА НЕ Поздно!
Так что не рекомендую играть в балди если тебе нет 14 лет потому что там маты.
Кстати была петиция чтобы запретить балди но это наверно фейк
ВАЛИ ОТСЮДА НАХ*Р ПОКА НЕ Поздно!
Диалог перед концовкой, перевод: Поздравляю тобою найдены 7 тетдрадей теперь (notebooks), теперь тебе осталось.. УЙТИ ОТСЮДА ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ха-хаха
Когда собрал 7 книг :мои поздравление ты собрал все 7 книг всё что нужно сделать ВАЛИИИ ПОКА МОЖЕШШШЬЬЬЬ! хе хе хееееее перевод Congratuiations your found all you nedd to do is GER OUT WHILE YOU STILL CAN!!!!HEHE-HE!!!
вот слова когда ты нашол 7 блокнот. поздравляю ты провалил все 7 блокнотов теперь все что ты должен сделать это...
-УЙТИ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ!!!!
-ХЕХ-ХЕХ ХЕХХХ
-УЙТИ ПОКА ЕЩЕ МОЖЕШЬ!!!!
-ХЕХ-ХЕХ ХЕХХХ
Фраза когда собрал все семь тетрадей: мои поздравления ты собрал все 7 блокнотов теперь тебе осталось... УЙТИ ОТСЮДА ТАК БЫСТРО КАК МОЖЕШ!!! хе-хе-хеееее (перевод)
Congratuiations you found all you need to do is GER OUT WHILE YOU STILL CAN!!!!
HEHE-HE!!!
Женя Сычёв
Фраза при зоходе в игру: о привет добро пожаловать в мою школу дом (перевод)
Oh hay welcome to school house
HEHE-HE!!!
Поздравляем, ты нашёл все 7 тетрадок, что вам нужно сделать, это выйти, пока вы еще можете!!!!
Хехехе!!!
HEHE-HE!!!
Хехехе!!!