Я могу закрыть глаза на графику, сюжет, да даже на строительство базы (в Fallout-е, ага), но игнорировать отсутствие вариативности невозможно.
Где моя возможность проходить игру мирно? Где моя возможность наплевать на все фракции и спалить их все (как было в New Vegas)? Возможность выполнять квесты разными способами? Варианты для стелсы прохождения? Где это все? Почему я должен пачками валить монстров (Когти Смерти почти безобидны, а некоторые люди переживают выстрел из Толстяка)? Да в конце концов, что не так в этой игре с силовой броней? Я должен как какой-то бомж собирать хлам, чтобы с его помощью чинить высокотехнологичную броню, которая неожиданно начала с огромной скоростью жрать ядерные аккумуляторы (хотя раньше по лору их хватало на столетия).
Я проходил Fallout 2 и New Vegas практически без убийств (в Fallout 2 убил президента и Харригана, муравьев в начале игры, ну и монстров на нижних палубах танкера, в New Vegas-е только Бенни, в финале я даже оружие не расчехлял - у меня было достойное прикрытие).
Прочие компьютерные игры
Чем вам не понравился Fallout 4? Как по мне лучше остальных и в плане графики и сюжет хороший, и базу можно построить.
***не Твой Полюбому***
При этом Fallout 4 - очень даже неплохая игра, но при этом - плохой Fallout
***не Твой Полюбому***
Он находится в эдаком родстве с четвертой Готикой и Mass Effect: Andromeda (неожиданно, с четвертой частью серии. Забавно, но Fallout 4 - пятая часть, если не учитывать ответвления), но при этом стоит выше них (при этом к Аркании и Андромеде я отношусь спокойнее, они у меня, в отличии от Fallout 4, не вызвали ни каких эмоций).
Многим нравится, это одна из самых популярных игр. одних модов на него только больше 25000
Несмотря на то что на создание игры ушло много лет, игру рано выпустили, еще не доделав, более менее доделали игру в 2017 году, так что можно сказать игра 17 года. Блогеры на ютубе обхаили еще ранний выпуск, причем вместо того чтобы сказать про что игра, тупо перечислили все ошибки, вместо того чтобы рассказать о том что есть в игре фоллаут, рассказали про то что можно было сделать, но не сделали, Ну а школота обезьянки, в соц-сетях быстро растрепали мнение своих кумиров. Более взрослые люди на это не поддаются.
Самое главное в этой игре, много возможностей для модеров, Моды более чем доводят игру под себя, не нравится основной сюжет, можно скачать крестовые моды на свой вкус,
Да и на нормальных сайтах большинству игра нравится, оценки очень высокие

Сюжет хороший? 4 фракции одна тупее другой, наплевательское отношение к канону, а, следовательно, и к миру серии. Квесты ебанутые, интересных не так уж и много, и в основном это квесты спутников.
Базу строить? Это майнкрафт, раст, рифт? Нахера этот рудимент серии.
Графон? Такой себе аргумент. Ещё бы графика была Нью-Вегаса, спустя 5 лет-то.
мне понравился из-за того, что это первая часть серии, в которую я играл
Тем что не тянет на моем корыте.