Прочие компьютерные игры
Как подцепить себя на определенную игру?
Я вот люблю играть в компьютерные игры и часто вижу в ютубе, как некоторые люди посвящают себя определенной игре. Я вот думаю, а почему бы и мне не попробовать подцепить себя на какую либо игру и играть просто часами в нее? Пытался подцепить на майнкрафт, террарию, кс, доту, террарию, а в итоге не получилось добиться того, что я бы сидел и играл во что-то из этого целыми днями, но а так играю в каждую из этих игр. Удавалось ли вам себя подцепить на определенную игру? Была ли у вас мотивация к этому или вы сами как-то влюбились в нее? Может и не стоит себя насильно заставлять играть во что-то определенное?))
GTA 5 Первая игра которая настолько сильно мне понравилась. Игры с сюжетом я не люблю, но гта это исключение
Tural Musayev
я вот тоже не особо люблю игры с сюжетом, а люблю всякие такие в которых особо так и нет цели)
The coma
sunles sea
Undertale
dead age
insurgensy
911 operator
фоллаут 1,2
60 секунд
драгон ейдж
Даркест Данжион
Гейм Дев Тайкун
Ютубер Лайф
цивилизация 5
сити скайлайнес
зе ескептис
капхед
Стардев валлей
блюз энд буллет
зис вар оф майн
Hand of fate
Doki Doki
VA-11 HALL-A
АнЭпик
Шелтеред
Фоллаут Шелтер
дейз
7 дейз
субнаутика
H1Z1
Стейт оф декей
Хов ту сюрвайв
Панч Клуб
Раст
Арк сюрвайв
Страндед дип
и если тебе надо, напишу миллион инди игр, которые я сохраняю в стиме, там точно есть необычные топ игры.. ты только спроси
sunles sea
Undertale
dead age
insurgensy
911 operator
фоллаут 1,2
60 секунд
драгон ейдж
Даркест Данжион
Гейм Дев Тайкун
Ютубер Лайф
цивилизация 5
сити скайлайнес
зе ескептис
капхед
Стардев валлей
блюз энд буллет
зис вар оф майн
Hand of fate
Doki Doki
VA-11 HALL-A
АнЭпик
Шелтеред
Фоллаут Шелтер
дейз
7 дейз
субнаутика
H1Z1
Стейт оф декей
Хов ту сюрвайв
Панч Клуб
Раст
Арк сюрвайв
Страндед дип
Из онлайна купи Rainbow Six: Siege. Я до сих пор слезть не могу, хотя купил ее месяц назад.
Нужно искать крутую игру, которая тебя зацепит, и лично меня мультиплеерные игры не затягивают, меня очень зацепили такие игры как - ведьмак 3 // TES:Skyrim // Dishonored.
Tural Musayev
тоже люблю всякие одиночные игры)
Играл только в кс неделю, надоело, в дотан пока играю (2-3игры в день) неделю тож. Не зацепило, но так сыграть можно
Лучше не заставлять себя. Играй сколько хочешь и во что хочешь.
Да, играл в garry's mod двое суток подряд, но потом забил на нее хер.
Тоже самое было и с террарией, и с cs...
Поиграй в эту классную браузерную онлайн игру - Время для Героя
В ютубе на этом деньги зарабатывают профессиональные стримеры. Просто так стримить что-то это тупость. Лучше вообще не начинать этого делать, играй в оффлайн игры и не заставляй себя играть, зависимость будет.
я лично задротил в кс 2 к часов поднадоела, сейчас в гта 5 играю там и сюжетная линия и онлайн и моды затянет тебя
Тебе надо искать игру которая тебе очень понравиться.
Поспорь с другом, что ты сможешь побить тот или иной рекорд в его любимой игре за вознаграждение)
И теперь сиди играй и побивай рекорд)
Сыграй в халв лайф в 1 и в 2 прайс игра