Прочие компьютерные игры
а что лучше купить плойку или иксбокс??!? только честно и с пояснением!!!
PlayStation 4 однозначно обыгрывает Xbox One практически по всем параметрам. У плойки лучше железо: память быстрее почти в три раза, графический процессор мощнее в полтора раза и все это при сопоставимом по мощности центральном процессоре. Список современных эксклюзивов на плойке так же гораздо внушительнее: Beyond: Two Souls, Bloodborne, Heavy Rain, Injustice, серия Infamous, The Last of Us, Until Dawn, The Order 1886, серия Uncharted против ...эм... Forza Motosport 5 и Forza Horison 2? Серьезно, я не могу вспомнить хотя бы пару нормальных экслюзивов для Xbox. Единственное, в чем коробка выигрывает у плойки, это - полная обратная совместимость. Абсолютно все игры из поколения Xbox 360 могут быть установлены на Xbox One, однако наиболее интересные эксклюзивы PlayStation 3 медленно переносятся на новое поколение. Так что смело берите PlayStation 4 - не пожалеете. И да, советую обратить внимание на рынок БУ консолей, поскольку сами плойки довольно надеждые. Можно сэкономить 10-15 тысяч, покупая PS4 с рук. https://youtu.be/cummuFeKO6g?t=7
Если Иксбокс 1 и Плуйтстаион 2, то Плуйстатион 2
Если Иксбокс 360 и Плуйстатион 3, то Иксбокс 360, там игр в 10 000 раз больше
Если Иксбокс 1 и Плуйстаон 4, то бери что угодно. Но лично я выбрал бы Иксбокс. У меня есть И PS4 и Xbox One, но я 90% времени играю в Иксбокс. ( Если не брать в учет ПК и Нинтендо )