Прочие компьютерные игры

Что лучше пк или приставка !!! И объясните почему !!!

Л Леонид
пк лучше.
лучше графон, лучше функционал настроек, больше возможностей.
больше игр.
некоторые игры портируют с пс и т. п на пк.
выпускают эмуляторы.
Михаил Гольдшер
Лучший ответ
А что лучше - самосвал или легковушка?
Иван Шкарубо
Если рассматривать ПК исключительно как игровую платформу, то это во многом зависит от того, в какие игры вы играете. Для стратегий и шутеров (на консолях может и есть доводка, но я предпочитаю все же мышь) ПК - однозначно лучшая платформа, вот для файнтингов и слешеров консоль, думаю, подходит лучше.
Сергей Иванов
Пк !
На ПК ведь можно не только играться.
Пк он многофункциональный
Роман Корнев
пк
Сергей Мазов
Приставка чтобы играть
ПК многофункционален
У меня и то, и то. На консолях эксклюзивы есть, которых нет на пека.
Виктор Борисов
Консоль только для игр
1 - кансоль портативная, 2 - на кансоли есть эксклюзивы. 3 - можно лечь и поиграть за теликом. 4 - ЦЕНА.
Минусы: Нужен Премиум для консоле чтобы играть по сети. 2 - мало возможностей. 3 - Ах%";а большая цена на игры.
ПК:
1 - Возможности, 2 - игры в 60 FPS, 3 - возможность аппгрейдить. 4 - Не нужно платить за онлайн.
Минусы - ЦЕНА
Алмаз Алиев
Приставка, на ней есть РДР2
Stas Ares
Лучше всего выбрать ПК на нем можно больше работать, и у него больше функций чем на приставках. Если же приставки то советую выбирать между PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One.
Надеюсь помог.
Вот пожалуйста всего 35 к рублей + или - и не нужна эта консоль :)
https://www.youtube.com/watch?v=FZWiyRcMayA&t=1s
Консоль цена но комфортней играть, есклюзивы . Пк для гейминга Чтобы окунутся в игру если не задротишь лучше приставка конечно
Привет, давай я все объясню допустим у тебя бюджет 40000 рублей, ты хочешь играть в игры без лагов и на высоких, тут ответ очевиден Play Station4, те кто говорят что игры дорогие то вы тупые все игры от 900 до 4000 рублей (4000 рублей стоят только вышедшие игры) также в psstore скидки иногда бомба battlrfield 1 за 500 рублей, с таким бюджетом пк хороший не купишь за 40к ты не сможешь играть в новые игры, Ну короче если бюджет x<55000 то покупай консоль спокойнее будет, если денег много то покупай дорогой пк, чтобы смог играть на высоких нормально. Еще один + консолей большое количество эксклюзивов, один TheLastOfUS чего стоит
Влад Влад Например бюджет 40к, хочу играть в игры много, характер что могу поиграть 1 минуту и удалить игру за 4к, стоит консоль покупать??? аахахах
Влад Влад кста я тот еще жмот 500 рублей дорого, максимум для мультиплеерной игры нормальной без доната типо, the last of us эмулятор, я на пк за 40к переиграл миллион игр, на консоле я бы потратил тыщ 30 гдето, и зачем мне это? Эти игры в помойке лежат все у меня
Пк-лучшая платформа для гейминга, удобная мышь, лучший графон, пиратство и эмуляторы. Это и делает пк топовым решение для гейминга.
Олег Ефимов Ты считаешь пиратство качеством? Типичный пекарь...
пк лучше, лучше графа, лучше функционал настроек, больше возможностей.
больше игр, легче взломать