Прочие компьютерные игры

Пк vs приставка Что лучше

ПК лучше, потому-что можно скачать эмуляторы сега, денди, psp, андроид... В общем ПК круче. ПК это Всё сразу. разве что на счет эмулятор ps я не уверен.
Максим Солощенко
Лучший ответ
однозначного ответа не найдешь, ПеКа бояре будут говорить что ПК, а приставочники.... ну ты понял
ps: по цене приставка лучше, а по цене на игры ПК
Евгений О
Я бы сделал так . Я работаю и живу в другом городе . На работе нету личного пк . Пользуюсь да свободным, но хотелось бы свой бук чтобы я мог тоскать его на работу (и еще куда) и никто по сети не спалил что я сижу в соц сетях или играю в обеденный перерыв. Бук я купил бы простой не дорогой а домой приставку . Т е смотри сам по своим обстоятельствам
ПК, по моему мнению
a ti umnii,srach xochesh tut razvesti
ПК на много лучше и так будет по крайней мере до выхода PS5. На Пк и графика лучше, и фпс не 30 с просадками до 15-20, а 60+. Ну и разрешение не 720p или нативные "4k", а какое пожелаешь. Однако, за всю эту красоту и заплатить больше надо. Ещё в консолях мне не нравится то, что геймпад сильно ограничен по сравнению с клавомышью, но с другой стороны там есть не так уж и мало эксклюзивов.
Подытожу мысль свою: в идеале хорошо иметь и то, и то. Мощный ПК с хорошим монитором и парочку консолей для игры в эксклюзивы.
Semen Gamburg Только за 40k хрен ты соберёшь пк, чтобы тянул 4k hdr на 60 дюймах.
Ответ что там не нативный 4к, для Xbox one x не актуальный. Достаточно игр что идут в тру 4k 60 fps
Лучше всего выбрать ПК на нем можно больше работать, и у него больше функций чем на приставках. Если же приставки то советую выбирать между PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One.
Надеюсь помог.
посмотри тут ww8.example100.com/
Как по мне ПК круче
keenvision.ru думаю тут помогут
Приставка для игр в большинстве случаев а вот пк для работы. Смотря какой у тебя пк может быть и игровой но стоить будет минимум 60 тыс. В пк графа лучше чем на приставке или консоли
При покупке своего нового ноутбука я зашёл на проверенный сайт https://veadug.com/, и скачал все необходимые программы. Антивирусные программы, браузеры, ну в общем все.
Den Drehlya