Прочие компьютерные игры

Нормально ли это что родители все запрещают?

Я школьник мне 14 учусь на 4 и 5, но родители разрешают мне играть в игры по 1 часу в день, везде стоит род контроль, интернет включается с 17 до 21, телевизор отключен, папа является админом и везде поставил запреты, даже скорость интернета ограничил чтобы я немого смотреть видео, в нашем классе все 2 и 3 играют в комп весь день, справедливо ли это хочу спросить у вас, сколько можно ребёнку играть в компьютер?
Anuar Karigul
Anuar Karigul
216
Ценности у каждого свои, поэтому все и ответят по разному и воспитывают соответственно, это не влияет на оценки, а вот, то что отдаляет ребенка от родителей это да
Алексей
Алексей
34 037
Лучший ответ
Не более 2 часов в день.
скажу больше,
образцовые родители !!
я бы ещё и телефон забрала
Игорь Матвеев
Игорь Матвеев
98 072
роутер поставьте и папой играйте на пару
Дима Щёкин
Дима Щёкин
56 471
НУ И ЧТО ТЕБЕ ДАСТ ЕСЛИ НАПИШУ МАЛъЧИК ИГРАЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНъ- ОН ПАПА И ЗА ТЕБЯ ОТВЕЧАЕТ!! -И КОГДА ТЫ ВЫРАСТЕШ И БУДЕШ БАЛБЕСОМ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЙ-СКАЖЕШ -ПАПА А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ?? ПОЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ МЕНЯ;; ОН ТАК СЧИТАЕТ!!
Илья Сенькин
Илья Сенькин
69 792
если не в ущерб поведению и учёбе -то пусть хоть обиграется.
Виталий
Виталий
54 760
слушайся родителей.
2 часа точно можно, за час в игре хер что успеешь сделать. объясни это своему бате.
А как ты умудряешься учиться?
Сейчас в каждой школе дают на дом презентации с рефератами, которые без поинта и ворда не сделаешь. Группа класса в любом мэсседжере, которые классрук часто и создает+ еще группа, которую ученики сами создают.
Еще надо в интернете часто искать материал для уроков и подготовки ДЗ.
По лит-ре книги. В т. ч. книги критиков для написания сочинения, доп. писанину и т. д.
Покажи папе свои учебники, он тебе сразу интернет включит. Только поседеет немного.
Ну, это если ты не привираешь.
В 14 уже не ребенок, а подросток. А сколько, уже от игры зависит. Это как ограничить просмотр фильма по 15 минут. Или чтение книги по абзацу или строчкам.
Anuar Karigul Ну если задают то я за час делаю в ворде доклад, обычно взяв из википедии. А в группу класса лучше не заходить там по теме раз в пол года напишут все другое время там идут конфликты
Если это не из-за плохой учебы, то нет, не нормально. Твои родители не понимают, что ты должен научиться контролировать себя сам, а не привыкать к тому, что это кто-то делает за тебя.
Сергей Балаба
Сергей Балаба
11 082
правильно делает
Поэтому ты и учишься на 4 и 5. Если тебе всё разрешат, ты тоже станешь на 2 и 3 учиться, как твои одноклассники. Все правильно он делает.
Олег Крылов
Олег Крылов
1 436
Anuar Karigul Год назад у меня не было его год назад и был отличником, уроки я и с этим род контролем не учу
Берешь и хакаешь комп, в чем проблема?
на счёт игр, я считаю правильно, мне папа запрещал так же, поверь так для тебя будет лучше, я не слушала папу с мамой сейчас дико жалею, потому что сидьно болят глаза
Соси, пездюк