Прочие компьютерные игры
Только для игр что выбрать, что бы нормально играть, консоль или железо?
Как бы есть классные эксклюзивные игры для консолей, в которые тоже хочется поиграть, но их немного. При совсем мощном железе уже можно эмулировать PS3 и XBOX 360, некоторые игры, и это дело развивается. Железо бы я выбрал.
Сначала надо определится во что играть, и какой бюджет на игры. Чтоб не подбирать потом игры под характеристики.
железо
Тут нужно понимать что тебе удобнее и привычнее. Если графика для тебя не самое главное а главное простота и удобство и тебе больше нравиться играть на джойстиках то консоль тебе скорее всего больше всего подойдет. Но там если нового поколения брать то ещё прийдёться тратиться на игры, если прошлого поколения брать Иксбокс360 или Пс3 то можно и бесплатно на прошитую ставить игры) А если для вас графика имеет самый главный критерий и вам удобнее играть на клавиатуре с мышкой и вы готовы тратить деньги на железо и на то что бы обновлять и своершенствовать то тогда пк. А так графика на консоле вполне играбельная если не придераться и несравнивать с навороченными пк, плюс не нужно сидеть за столом и горбиться и возиться с установкой игр и обновлений всяких драйверов, на Приставке просто пришел с работы включаешь и играешь сразу же быстро и не так время тратиться и нервы)
косоль
Железо
Железо. Правда смотря какое. Но впринципе скочка в графике ещё не было. По этому железо и среднее взять можно. Но проблема в том что возможно скачек будет уже через год. По этому советую закупиться железом помощнее
Консоль помимо худшей графики имеет один очень весомый недостаток. Клава и мышь. У консоли их нет.
Железо