Прочие компьютерные игры

Как играть Симметрой в Overwatch?

Какая стратегия?
Прошлый сезон мейнил ее, далеко не самый сложный герой и далеко не самый лучшие пик сейчас, т. к. сейчас мета танков, а против них турели безполезны. Хорошо играется на котках (удержание обхекта). Например, если у вас в тиме Люсек, то можно быстрее добежать до поинта и расставить туретки, тогда вы скорее всего поинт возмете. Дальше скорее всего враги приспособятся и возьмут Фару например, тогда лучше репикнуть, она тебя контрит сильно. Еще она неплохо работает против флангеров, того же Генгу ты насилуешь просто. А вообще это очень ситуативный пик и обычно это работает только при факторе неожиданности. Можно еще долго размусоливать, но в целом это очень ситуативный герой и сейчас не особо играется, но если ты ее прям мейнишь, то почему бы и нет. Главное не руинить и репикать если надо на хитскана, например.
Артем Филатов
Лучший ответ
Бисенбаев Б. К. Не мейню. Просто хочется научиться играть.
Легко. Это ж самый легкий персонаж. ставишь туррели поближе к варгу. Видишь врага и он далеко - кидаешь шары. Не видишь врага - кидаешь шары в примерную сторону где он находится. Видишь вблизи врага и он тонкий, типа трейсер - кидаешь шар. Какой нибудь свин или щит вблизи - луч. В тебя ультуют - ставишь свою ульту.
Изи. плей оф зе гейм, тебя благодарят, мужчины восхищаются тобой, дамы хотят от тебя детей.
Касым Тлемисов
Олег Тихонов На рангах выше голды турели ломают по кд. От даймонда и выше, под тебя просто возьмут Фару или Маккри и никто от тебя детей хотеть уже не будет)