Прочие компьютерные игры

Игры, от которых вы ждали большего?

Я например ждал намного большего от BF5, AC:Odyssey..
Петр Ивандеев
жду новую Косынку
Leon B
Лучший ответ
от фаркрая и одиссеи серьезно? от них чего можно было ждать там все под копирку который год. Просто чудовищно разочаровал Sacred 3, DS3 туда же, тру долгойстрой новый дюк нюкем полным отстоем оказался.
Лично мой топ по разочарованию возлавляет TES Oblivion (но тут чисто личное скайрим еще слабее облы но от него уже ничего хорошего не ждал).
Степан Степанов DS3 отличный как по мне, я и куча друзей прошли с удовольствием
Однозначно S.T.A.L.K.E.R.
ps. Сейчас бы ждать чего то от конвейерных игр.
Александр Ко
Far Cry 5
удалил эту скучную муть, с подсветкой противников для дауна через два часа

STATE OF DECAY 2
вообще непонятно.... первая часть с модами....

Overkill's The Walking Dead
море шума и красивых видосиков
на выходе пшик который да же на час игры не потянул
Никогда от игр много не жду, по сути я уже игры играю давно, могу сразу по геймплейным роликам и остальными видео или инфой, определить для себя зайдёт ли мне эта игра и в 90% случаях (примерно) я прав :)
нет мужской небо
привет кастрюля как дела ???
Для меня No Man’s Sky была крупнейшим разочарованием на релизе.
https://www.youtube.com/watch?v=yB73zH_HL8Y
Алексей Агеев
Владимир Горшков tbh Сейчас игра намного лучше живет
Андрей Малахов А мне она и так-нравится.
Кто-бы что мне не кукарекал.
Даже не знаю.
Metro Last Light
Конечно она мне в основном понравилась но блин!!!
Вы серьёзно начало вообще не заинтриговала.
Серьёзно просто-какой то очередной рассказ от Артёма после чего мы бухаем с братками
И одного братка убивают особенно жестоко?

Вы Всерьёз!?
И вот сюжет Артём слышал новости о неких чёрных
И всю игру пытается их убить!
А потом где-то в середине игры он переходит на их сторону и стрелялка по цепочке.
Оййй блиннн!!!

Ну серьёзно?
А вот геймплей уже хороший и даже очень!!!
Там есть то-что вы не найдёте в обычной стрелялки.
Серьёзно где вы ещё увидите такое что при вымазывании
Персонаж может вытирать одежду и противогаз аптечки и оружие кажутся не обычными.
Название у них обычно упоротое но что то не то.
Что то не чувствуется в метро.

Я вам говорю.
Есть также ещё игры
Допустим Скайрим он меня даже обрадывал но минусы привести могу.
Сюжет
Геймплей.
Но боже геймплей особенно не порадовал.
В скайриме ты работаешь мальчиком на побегушках. Я вам честно говорю!!!
Всё что ты делаешь убиваешь ходишь-а квесты вообще отдельная тема.

Идёшь к чуваку и он тебе даёт задание что-то принести.
Вроде норм.
Но это не меняется!!!
Если по началу тебе говорят принести что-то за 2 голды
То на 1000-уровне тебе говорят принести тоже самое но уже за миллиард голды?
И у меня вопрос а нахр*на?
А вот так всё сделали.

И да пока-там кукарекают что-то про No Mans sky
Я скажу, что она мне понравилась да она не оптимизированная, лагает, и багов много.
Но что стоит ваш майнкрафт где ты находишься на одной планете которая больше земли в 7 раз
Когда в этой игре-есть планеты такого-же размера но уже в кол-во Квинтиллион?

Не узнаёте разницу?
Она тут на лицо.

А что разочаровало меня ещё сильнее.
Так это Mass Effect 3
И не надо тут ой всё-такого нет и это хорошая игра!!

З*кните своё еб*бо малолетнее.
Ещё как есть баганная на тот момент, Лагучая.
Та и вообще не оптимизированная...

Ходишь от 1 точки до другой 24 часа.
За это время тебя жнец убьёт 100 раз!!!

А что про Assasins, и Far Cry?
То тут что можно было ждать из года в год меняется только сюжет и всё!!!
Щас скажут да ладно.
А вот и не да ладно!!!

Примеры есть у каждого но у меня, они верны.
И да не забывайте что это моё мнение ваше не совпадает сначала выслушайте меня.

А потом критикуйте как хотите.
Вообщем оценки
Skyrim 7/10
No mans Sky 7,5/10
Metro Last Light 6,5/10
Mass Effect 3 5,5/10

Вот и случаи совпадают даже очень и да!!!
Мнение то моё!

Может показаться-что я наоборот просто-завышаю оценки No mans Sky
Но я люблю космос та и сама игра про космос.

Вселенная в этой игре очень большая.
Особенно для меня.

Думаю всё-равно кому-что понравится но это для меня проходняк.
Да она не возбуждает интерес с первого взгляда но когда вы изучаете космос.
Как в игре так и в реальности это интересно в 2-войне
И я говорю это на польном серьёзе.

Вот прям на полном.

Но думаю вы меня поймете!
Ладно
Удачи!!!

И досвидос!!!!
no man's sky
Валерий Шмидт