Прочие компьютерные игры
В какой NFS тоже крутой тюнинг кроме Underground,Most Wanted и Carbon?
Желательно чтобы можно было также аппликации крутить и перемещать как в карбоне. Новые нфс не советовать, ибо играл уже
pro street
Денис Козырев
Ща гляну
Денис Козырев
спс
Не из серии NFS, но вспоминается в первую очередь Street Racing Syndicate. Визуальный тюнинг похуже, чем в U2, но тоже достаточно крутой. Физика авто ощущается по-другому, и она мне больше нравится. А вот тюнинг производительности топ. Он очень тонкий, детали покупаются не пакетами, как в NFS, а отдельно и от установки деталей сильно зависит то, как автомобиль будет чувствовать себя на трассе. Если тачку несёт, то просто нужно пересмотреть выбор запчастей в гараже. Все же это лучшая альтернатива NFS, жаль игра так и не взлетела и осталась в тени последней.
Juiced 1-2, конечно. Но мне она всегда казалась немного скучноватой, хотя физика тут все же чуть ближе к SRS, но отсутствие трафика на дороге мне не очень нравилось. В целом, серию Juiced постигла та же судьба, что и SRS.
И ещё наша Адреналин 2: Час Пик. Клон Burnout'а. Она выделяется ещё саундтреком, там 2007 год во всей красе - металкор, эмокор, панк)
О ней бы и не узнал, если бы в свое время не взял пиратский сборник гонок, где эту игру подсунули вместо NFS Carbon. Управление дубоватое, но музыка подобрана правильно, а на экране творится полный беспредел, в целом игрушка очень веселая, но достаточно короткая. Подводит немного движок и некоторое количество багов, зато текстурки они решили сильно не жать, поэтому даже сейчас, если ее запустить, картинка очень четкая. Тут на машину можно было поставить все - шипы, черепа, пушки, таким образом превратив ее в монстра. Не знаю зачем, но после прохождения они пихнули серию гонок на острове, которая на фоне остальной игры смотрится достаточно уныло.
Единственное что идет на ум, не до 2011 года Payback или Prostreet
Антон, а ты играл в Red Dead Redemption 2?
Денис Козырев
Первую прошёл, вторую на ютубе, а что?
Prostreet