Прочие компьютерные игры

Что лучше? ! NFS Most Wanted или Carbon?

мост вонтед более реалистичен с точки зрения поведения мусарни, а в карбоне Автоскульпт рулит... а вообще, как выше сказали, прострит !!!завтра пойду себе брать.
Ашот Сафарян
Лучший ответ
Мост вонтед круче конешн.. и графа реальней
бессмысленное фуфло. физика никакая
Carbon...a Most Wanted гавно, ибо стритрейсерские гонки для ночи! ИМХО !
А так... NFSU2 РУЛИТ !
Денис Иванов Гов но ты и карбон! Most Wanted лучше! Иди нас ри на себя, уро д!!! Ты гов но и твой Карбон!
Most wanted РУЛИТ ,там и графика лучше и затея. Carbon провалился, Electronic Arts потерпела большие убытки . В Most wanted от ментов можно поубегать( в Carbon Ai тупой).Мне в Carbon понравились гонки с боссами а так всё отстой. Сейчас буду в Pro street играть.
Garret Nord
карбоне графика получше, но в мост вонтэде карта больше. карбон немного сложнее понять. мне мост вонтэд больше понравиля. но напрягали менты((( но ни одну не отобрали))))
* Vagi *
Most Wanted оригинальней, это факт, а вот по интересу - что та, что эта надоедают быстро.
А вообще - пора уже в ПроСтрит резаться:)
Мне больше мостик нравится но про стрит еше больше мостика=)
Стёпа Селин
Carbon графа клёвая Carbon рулит
Денис Иванов Most Wanted лучше, карбон отстой!!! Графика ничего не решает, главное сюжет! И он в МВ лучше! Карбон ФУУУУУ!!!!
как по мне, то лучше Carbon
Сергей Савчук
pro.street
Ни то ни другое, ибо производители погнались за потребителем и конкретно снизили параметры игр. Может ПРОстрит будет лучше, чем андеграунд2
Игорь Достовалов нет! nfsu2 лучшая
Санёк Санёк Наоборот NFSu1, NFSu2,
лучше чем твои про стрит !

Аххх ты ж бл, школьник!!!!
Это наше детство! Мы выросли там !!!Ты школьник только в новинки играл ...
Ох, сколько тут агро школоты, у которых комп только мв 2005 и рулит. Я конечно знаю, что ты и в то и то поиграл, но карбон более интересный. Он не затянутый, отличный сюжет и нет этой бесячей физики (когда автомобиль врезается в стену и он отлетает на 500000 км)
Вообщем карбон топ, мост вантед переоцененный
В карбоне гонки в каньене классные да и дрифт есть.Но если нравится от мусоров гонять то Most Wanted лучше.
В carbon самый лучший тюнинг, кроме nfs 2015. Почти то-же, что в prostreet, но больше всего, хоть и не всегда удобный. Довольно много тачек, в отличие от mw. Вообщем если любишь тюнинг то бери карбон, если больше нравится всё остальное то лучшая часть по прежнему most wanted.
most wanted интересней
Мне кажется Most Wanted намного интересней
Карбон лучше. Мост вантед оригинальней но в карбоне больше возможностей тюинга имеются и апликаций. А также больше машин!
Денис Иванов Нет, МВ лучше!!! Карбон отстой!!!
мост вантед круче- карбон не лучше мост вантед но карбон (2 часть нфс мост вантед). Но карбоне меньше карта и сложнее. Нфс карта больше и он по легче.
Elnur Nasirov
Need for Speed Most Wanted лучше!
всё хорошо итог это одна и таже игра только сюжет и геймплей отличаются ну так ито и другое хорошо
mw
К.
Кот . . .
Carbon лучше, и графика и все остальное, а сейчас еще новее вышло NFS
Дмитрий Грачев иди на фиг мв лучше
Валерий Игнатов И тут школота
most wanted вааааааще топ
nfs most wonted
карбон продолжение мост вонтеда
Vladimir Kovsharev