Возникла проблема: белый экран в игре "60 seconds! Reatomized". 1: игра долго запускается (ну не в этом дело).
2: возникает белый экран сращу после заставки (когда можно выйти, играть, войти в настройки и т. д.) (она работает нормально). В первый раз всё работало нормально. Во 2 раз всё стало ОЧЕНЬ ярким и белого цвета. В 3 же раз ВСЁ, полностью всё стало белым (кроме мышки (пальца)). Вопрос: что делать
Прочие компьютерные игры
Не работает 60 seconds! Reatomized пиратка.
Я решил эту проблему) Короче... тыкаете по белому экрану пока не найдёте (опции, настройки игры) Там есть четыре ползунка, который называются:
Общая громкость
Громкость музыки
Громкость звуков
Гамма
Так вот ГАММА у вас стоит на МАКСИМУМЕ нужно выставить 50% Перетягиваете ползунок на середину и проблема исчезнет. Я так решил свою проблему.
Общая громкость
Громкость музыки
Громкость звуков
Гамма
Серик Саудабаев
Спасибо!
Esimkan Kanaatov
А Если ещё со звуком проблемы?
Фарход Сатторов
картинка появляется, но во вкладке управление пусто и невозможно управлять персонажем в игре, идёт анимация движения, но персонаж не двигается в пространстве и нельзя крутить камерой, не помогает даже переустановка игры разных версий с разных сайтов, та же ошибка, такая проблема стала возникать со второго запуска игры
Виталик Коротких
Спасибо
Лев Клебанов
Помогло, благодарю
Дмитрий Куценко
Проблема в самой игре, а не где ты скачал игру
У меня была такая же проблема, только теперь я не могу посмотреть управление игрой так как когда я захожу в него там тоже белый экран
Можно сделать так C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1012880\remote\settings < удалить этот файл например вы заходите в игру (у вас должен сохранится прогресс у меня сохранился ну потому что мы удаляем файл настроек) нажимаете новую игру и всё должно работать и так каждый раз удалять файл. И если кто не понял если нажать продолжить всё прохождение сохранится (C:\Пользователи\Общие\Общие документы\Steam\CODEX\1012880\remote\settings < удалить и так каждый раз перед тем как вы включите игру) ^-^ на здоровье.
Геннадий Смородин
Ну да это помогает, но возникает проблема: в убежище не отображаются некотырые предметы противогаз, аптечка, карта. Это можно исправить? Mеня просто бесит -_-
Михаил Кульков
Я тоже не смог это исправить.
Andrei Аватар
у меня проблема когда я играю то мои предметы не показываются то есть у мен есть ружьё но его нет в убежище что делать?
Andrei Аватар
Покопался в файлах, проблема может быть в папке 60SecondsReatomized_Data (играю на пиратке), скачал ещё одну такую же версию и перенёс папку 60SecondsReatomized_Data из только скачанной игры в поломанную. Пишет что то типа - "Перенос 290 файлов. Заменить 272 (не помню точно сколько) одинаковых файлов?", из этого можно сделать вывод - пропало X (18) файлов из данной папки. После данных махинаций всё вроде бы снова появилось
Можно попробовать заменить файл Assembly-CSharp.dll в папке <папка игры>\60SecondsReatomized_Data\Managed на этот: https://drive.google.com/open?id=1c2jEFsfQvgwd0qhQrF8nyrMWImah_eQu
(ВНИМАНИЕ! Это повлечёт за собой изменение параметров громкости и гаммы)
Sergey B
Работает, но теперь у меня дома нет вещей.
Игорь Клюев
и у меня
Юрий Зайцев
одна проблема сменилась другой у меня проблема
Andrei Аватар
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1012880
Удалите эту папку.
Андрей Суслин
такой папки тупо нет
что делать
Славик ..
СПАСИБО ПОСЛАННИК ИИСУСА
Dimas Ff
Ты гений бляяять, красавчик
Евгений Гвоздев
Thanks all
Константин Пищулин
Спасибо! Работает! Ааааааааа
Maksat Kadyrov
Спасибо только ты помог, если что все данные стараются для тех кто не понял !!!
Константин Пищулин
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1012880\remote
Просто Удалите Файл Settings!
Andrei Аватар
у меня текстурки предметов пропали но они показываются в блакноте
:) Андр :)
Спасибо!
:) Андр :)
Почему я не могу двигаться? Персонаж просто стоит на месте, хотя я нажимаю (W,A,S,D)
Фарход Сатторов
такая же проблема, в настройках, где управление пустое поле, это началось после 2го запуска игры, переустановка не помогает даже разных версий игры с разных сайтов, везде та же ошибка
Вячеслав Плесовских
такая же фигня :( Может кто-то знает, как исправить?
Магомед Махмудов
Тоже самое.
Kirill Fateev
C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\1012880 Удали эту папку.
Бахром Назаров
Глеб Бакушев
тоже
:) Андр :)
надо попробовать найти опции (потыкать по левой части экрана) и потом потянуть самый последний ползунок и всё