Прочие компьютерные игры
Можно ли в майнкрафт играть в 35 лет?
Скачал майнкрафт версии 14.4, теперь думаю что обо мне подумают) Как то паливно играть.
Старый, ну ты совсем кукухой поехал тебе детей растить над он в игрушки играет
Там по CERO рейтинг All ages. То бишь для всех возрастов.
В майне вполне есть чем заняться не только мелким детям . Рэдстоуном, командными блоками, например.
никому абсолютно никакого возраста нет=) ты выдумал это просто. фантазер
Понравится играй, кто запрещает, какая разница какой возраст. Мне вот не понравилось хоть и ультра хд текстуры поставил енб шейдеры для более реалистичности комп все это отлично тянет но понял что пиксели в играх это не для меня.
Я люблю майнкрафт я люблю майнкрафт
Майнкрафт - игра для всех возрастов
Как хочешь, забей на чужое мнение на счёт майнкрафта
Ну сейчас много ютуберов по майнкрафту им по 25 20 19 Так что спокойно играй
Играть можно во что хотите, это дети лет 13-ти пишут в этой игре, что типо "ой тебе 35, какой нафиг майнкрафт" ну чет типо того, не обращайте на них внимание, если вы играть хотите конечно в мультиплеер.
главное на детский контент не переходи тот ещё зашквар моя сестра на этом сидит, короче играй ванильный и радуйся всему что есть в игре если играть нормально то это будет нормально, сам играю по нормальному
Всем наплевать )
Какая разница сколько лет
никогда не позно если тебе нравится и есть свободное время
Конечно, возраст - не предел.